Log in to your personal account
Sign up
Please fill in all the fields carefully
registration form. A registration notification will be sent to the e-mail address you specified.
If you want to use Telegram @username, click Login and enter your Telegram @username in the login field
Attention! Password must consist of 8 or more characters, uppercase and lowercase letters, as well as numbers
Password recovery
Enter the e-mail address specified during registration
You send
You send

Comments (14):

Write your review

User #13471810957378
21 Августа 2016, 20:02
На создание майнинг-фермы нужно хотя бы немного вложиться, чтобы создать полноценную рабочую станцию. По себе знаю, что это потом легко окупится и даже принесет прибыль при хорошем раскладе дел. Облачный майнинг конечно менее прибыльный, но он абсолютно не затратный.
21 Августа 2016, 20:02
User #51796517814475
21 Августа 2016, 21:42
Заработок на играх в интернете вещь медленная и не совсем оправданным. А вот для системы очень даже выгодная привлечение аудитории в больших объёмах обеспечена.
21 Августа 2016, 21:42
User #90241365788710
23 Августа 2016, 18:55
Считаю что данный вид заработка сейчас не очень выгоден. Так как недавно произошло уполовинивание и за добытый блок теперь оплата в 2 раза меньше. ((
23 Августа 2016, 18:55
Karen
01 Июля 2017, 14:32
так всё таки выгодно строить профессиональную ферму или нет люди ? и сколько будет стоить создание фермы ?
01 Июля 2017, 14:32
Марина
24 Июля 2017, 17:59
сегодня смотрела на авито майнинг ферма стоит от200000 с доходом в месяц от500-1000 долларов.
24 Июля 2017, 17:59
Svetlana
29 Июля 2017, 12:42
Еще одно развлечение типа покемон гоу...а все для чего? для продвижения рекламы...этакий маркетинговый ход )))
29 Июля 2017, 12:42
Jonny
24 Октября 2017, 22:36
очередная замена МММ. Финансовые пирамиды были и будут всегда))))
24 Октября 2017, 22:36
Jhonsons beby
10 Ноября 2017, 15:18
Предлагаю всем майнерам отправиться на безлюдный остров (без еды, но с интернетом), с фермами своими, на 1месяц , и, на примере своём доказать что кпритовалюта существует!
10 Ноября 2017, 15:18
Пауль
10 Декабря 2017, 10:29
Наши власти заявляли, мол криптовалюта это ненадолго ненадежность и не может стать настоящей валютой. Однако, что на деле? И потом, кто сказал, что нынешние фантики чем-то обеспечены, они даже хуже крипты, те то хоть интернетом обеспечены :))
10 Декабря 2017, 10:29
Евген
10 Января 2018, 20:09
Неужели за то что мой компьютер будет круглосуточно работать в режиме калькулятора, решая какие-то(не понятно какие и не известно кому нужные) математические задачи какой-то добрый дядя будет перечислять мне на счет криптовалюту, которую можно использовать как реальное платежное средство? 
10 Января 2018, 20:09