Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Зачем нужны Яндекс.Деньги?

01.08.2016

Зачем нужны Яндекс.Деньги?
Мобильность платежных ресурсов в повседневной жизни и отсутствие территориальных и временных рамок при осуществлении транзакций, привлекает все больше потенциальных пользователей, для которых осуществление денежных переводов в отдаленном режиме, стало привычным делом. Пользователи глобальной паутины имеют возможность одновременного просмотра кинофильмов и оплаты административного штрафа, не покидая пределов квартиры. Сервисы платежей призваны уменьшить бюрократическую волокиту и сократить время при оплате товаров и услуг провайдеров. Рассмотрим, зачем нужны Яндекс.Деньги и какую роль в современном обществе они играют в этой статье нашего обменника криптовалют.

 

Для чего нужен счет в Яндекс.Деньгах?

Платежный ресурс берет свое начало в 2002 году. Был разработан исключительно для физических лиц совместно с компанией PayCash. Целью создания системы стало объединение покупателей и провайдеров в единую экономическую и финансовую сеть. Как известно, Яндекс.Деньги не предназначаются для предпринимательской деятельности. В случае подозрения на нецелевое использование электронного кошелька клиентом, администрация без предупреждений имеет право заблокировать счет Яндекс.Деньги. При этом пользователю могут быть нужны деньги в этот самый момент. В настоящее время, партнерами ресурса являются финансовые институты, провайдеры услуг, онлайн-магазины и другие компании.

Сервис пригоден для пользователей любой возрастной категории и любого финансового статуса. Ресурс помогает реальным клиентам сократить время на оплату повседневных услуг. Теперь за несколько кликов компьютерной мышью собственного ПК, можно приобретать мелкие или крупные покупки.

Преимущества пользователя при открытии виртуального портмоне очевидны и отвечают на вопрос: «Зачем нужны Яндекс.Деньги?». К ним относятся:

  • Максимальная скорость исполнения транзакций.
  • Совершение безопасных платежей в сети интернет.
  • Конфиденциальность о совершенных платежах и переводах.
  • Управление движением цифровых средств.
  • Вывод денег.

 

Какая разница между портмоне Яндекс и Интернет.Кошельком?

Для управления электронными деньгами, клиент может воспользоваться двумя возможными способами:

  1. Яндекс-кошелек. Доступ к счету осуществляется посредством официальной страницы сайта с любого устройства, которое имеет выход в интернет.
  2. Интернет.Кошелек. Если нужен счет виртуальных денег Яндекс.Деньги, который будет доступен не из интернет-браузера, а в качестве полноценной программы, то можно воспользоваться Интернет.Кошельком. Он является специальным софтом, который инсталлируется на персональный компьютер пользователя. Также предоставляется возможность устанавливать копии программы на несколько устройств.

Каждый клиент сможет выбрать любой из представленных способов управления личным счетом. Однако стоит помнить, что программа и веб-интерфейс не являются взаимозаменяемыми счетами. К тому же, номера кошельков у них не совпадают. Теперь понятно, зачем нужны Яндекс.Деньги. Поэтому, к выбору одного из вариантов портмоне, нужно подойти ответственно либо завести два типа цифровых бумажников. Примечательно, что ввод и вывод денежных средств у них не отличаются друг от друга.

Платежный ресурс гарантирует максимальную безопасность исполнения переводов и платежей. Для этого используется технологии электронных ключей и ЭЦП. Существует множество способов пополнения и вывода денежных средств, в том числе и перевод виртуальных денег со счета другого платежного сервиса.

 

Помощь в экстренных случаях

Случаются ситуации, когда пользователю сети срочно нужны деньги. Администрация Яндекс.Деньги разработала сервис помощи таким людям. Наверняка, каждый клиент сети сталкивался с проблемами личного характера, которые касались спасения жизни, приобретения дорогостоящего оборудования для укрепления здоровья или неотложной помощи родным и близким. Не является исключением и рвение помочь незнакомому человеку путем сбора денежных средств в качестве благотворительности.

Краудфандинг – это сплоченное финансовое сотрудничество добровольцев, которые преследуют благотворительную цель поддержания усилий людей или компаний на старте. Зачем нужны кошельки Яндекс.Денег? Чтобы воспользоваться услугой краудфандинга, необходимо зарегистрировать виртуальный бумажник на официальном сайте Яндекс.Деньги. Кнопку легко создать и вставить на страницу в социальной сети или личный блог. Существует несколько видов кнопок: для оплаты из виртуального бумажника, со счета пластиковой карты или мобильного телефона. Также можно подключить удобные формы для приема универсальных и благотворительных платежей.

Владельцы конфиденциального счета могут воспользоваться исключительно кнопкой с банковской картой. При достижении баланса цифрового портмоне в 15 тысяч рублей, переводы на счет поступать не будут. Когда срочно нужны деньги, возможность сбора средств на электронный бумажник Яндекс.Деньги, становится долгожданным выходом из сложившейся ситуации. При совершении пожертвований пользователями, комиссия оплачивается получателем и составляет 0,5%. Совершать переводы могут держатели идентифицированных кошельков. Система Яндекс.Деньги является достаточно удобным, безопасным и проверенным временем инструментов для совершения повседневных транзакций.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв