Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

В России появятся первые Биткоиноматы отечественного производства

26.04.2017

Путь становления первой криптовалюты нельзя назвать легким. Впрочем, это утверждение с полным правом можно применить к любой инновации, а не только к Биткоину. Последнему пришлось столкнуться с явной агрессией со стороны властей и традиционных финансовых институтов.

В России появятся первые Биткоиноматы отечественного производства

Поначалу Россия примкнула к числу гонителей Биткоина и выступала категорически против внедрения новых финансовых стандартов. Буквально год назад власти вели активную работу над подготовкой законопроекта, устанавливающего уголовную ответственность за применение цифровой валюты. Обменные пункты Биткоинов планировалось объявить вне закона, а виртуальные монеты называли не иначе как «денежным суррогатом». Также разномастные чиновники постоянно вели разговоры о нецелесообразности любых манипуляций, целью которых являлось накопление криптокапитала.

Немного истории

История изобилует примерами, наглядно показывающими, что прогресс невозможно остановить. Сегодня даже заядлые скептики убедились, что феномен криптовалюты способен изменить существующий порядок вещей в лучшую сторону. Причем не только в финансовой сфере, но и в других областях человеческой жизнедеятельности. Биткоин представляет собой весьма объемное явление, но повышенного внимания заслуживают два его аспекта — технологический и денежный.

Для обычных пользователей техническая сторона вопроса отошла на задний план. Тогда как власти больше всего акцентировали внимание на «экспансию» первой криптовалют, которые уверенно вытесняют из рынка традиционные активы, подконтрольные отдельным государствам. Столь значительные различия, однако, не помешали повсеместному распространению Биткоина. Не последнюю роль в этом процессе сыграла технология распределенного реестра, которую с полным правом можно назвать средоточием финансовой мощи цифровой валюты. Уникальность и одновременно гибкость блокчейна способствовала его внедрению в основные процессы жизнедеятельности современного. Сфера государственного управления не стала исключением из этого правила.

Изменение вектора

Учитывая неоспоримые достоинства криптовалюты и блокчейна, неудивительно, что с течением времени российские власти, как, впрочем, и правительства большинства других стран, постепенно сменили гнев на милость. Мощность тандема Биткоина и технологии распределенного реестра уже невозможно игнорировать. Тем более, бесполезно против него бороться. Поэтому власти мудро решили постепенно интегрировать его в существующую систему.

Первым вестником грядущих перемен стал обменный пункт на Арбате, в котором можно конвертировать первую криптовалюту в традиционные финансовые активы. Не за горами и появление Биткоин-банкоматов, с помощью которых пользователи смогут в любое время суток перевести виртуальные монеты в фиатные деньги.

Российский бизнес быстро отреагировал на потепление политики властей по отношению к криптовалюте. Ведь первые попытки по использованию Биткоина были сделаны еще раньше, но в связи с резко отрицательным отношением властей они были обречены на провал. На данном этапе в выступлениях чиновников разного уровня можно явственно услышать благоприятные ноты. Это верный признак окончания штиля. Поэтому большинство предпринимателей, умеющих работать на перспективу, уже задумались об извлечении прибыли из новых тенденций. От них не отстают обычные пользователи, занятые добычей криптомонет.

Новые веяния

Изучение рынка позволяет прийти к выводу, что по мере популяризации криптовалюты увеличиться потребность в так называемых Биткоиноматах, то есть устройствах, через которые можно совершать обменные операции с виртуальными монетами. Соответственно, их изготовление и реализация очень скоро станет прибыльным делом. Узнаваемость Биткоина увеличивается с каждым днем. Спустя короткое время наличие специализированного оборудования для обмена криптовалюты станет неотъемлемой слагающей успеха компании или торговой точки. Для популярных брендов вопросом престижа будет установка Биткоиномата.

Компания «RUSbit limited» стала пионером российского рынка в этом направлении. Талантливые программисты фирмы твердо намерены занять лидирующие позиции в отрасли путем создания сети Биткоин-банкоматов в РФ и в странах постсоветском пространстве.

На оборудование будет установлено программное обеспечение, разработанное сотрудниками компании. Изготовление аппаратов проводится с использованием комплектующих, произведенных к Италии, Южной Корее и Канаде. Гарантируется круглосуточная техническая поддержка.

Платежные терминалы от RUSbit limited выгодно отличаются от зарубежных аналогов доступной стоимостью и отличным качеством. Средняя цена аппарата составит 2200 долларов США. Получить более подробную информацию об условиях сотрудничества можно на сайте http://www.rusbitbank.com/.

Комментарии (6):

Написать свой отзыв

Пользователь #04017139989082
26 Апреля 2017, 23:29
Интересно, что стало причиной что правительство передумало, и дало добро на крипту в стране. Даже биткоиноматы разрешили ставить.
26 Апреля 2017, 23:29
Пользователь #04017139989082
27 Апреля 2017, 22:36
Ответ прост. Прогресс. И желание людей пользоваться электр.валютой.
27 Апреля 2017, 22:36
Саня
28 Апреля 2017, 23:42
Могу поспорить, что первые такие банкоматы появятся в отделениях СБ.
28 Апреля 2017, 23:42
Армен
29 Апреля 2017, 16:44
а интересно, в этих биткоиноматах можно будет продать свои биткоины. Хотя это можно сделать с компа, и идти ни куда не надо будет.
29 Апреля 2017, 16:44
Пользователь #04017139989082
01 Мая 2017, 13:14
Конечно нельзя. Купил и свободен! Зачем глупые вопросы.
01 Мая 2017, 13:14
Пользователь #04017139989082
02 Мая 2017, 22:04
вопросы совсем не глупые. например ты турист- потратил все деньги. Но осталось у тебя в заначке половина биткоина. А тут терминал по обмену- обменял, и вперед.
02 Мая 2017, 22:04