Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Основные методы получения Биткоинов без вложений

10.04.2017

Основные методы получения Биткоинов без вложений

Чтобы наполнять Биткоин-кошелек монетами, не обязательно быть миллионером или инвестором-энтузиастом. Мы перечислим четыре основных метода получения главной криптовалюты, при которых не нужно расходовать собственных денег.

Биткоины без вложений: труд – главная валюта

Заработок в криптовалюте может оказаться оптимальным, а для кого-то и единственным методом накопления Биткоинов. Не так давно даже Андреас Антонопулос, один из самых известных экспертов в области финтех, сказал о том, что он никогда не покупал цифровые монеты – они ему достаются в обмен на труд.

Если вы хотите работать на своем рабочем месте и не торговать на биржах криптовалютами, благодаря международной системе Bitwage можно получать заработную плату в Биткоинах. Основная задача этого сервиса – перевод зарплаты в цифровые монеты. Можно сделать это при помощи банковского счета, который предлагается системой. Нужно передать работодателю адрес ячейки, после чего деньги, выплаченные за труд работника, будут конвертироваться в Биткоины, и поступать на указанный при регистрации на ресурсе кошелек.

Фриланс

Многих пугает слово «фрилансинг», а заработок, связанный с криптовалютой, довольно развит в Интернете. Работу за Биткоины несложно найти на специальных сервисах, и такой рекрутинг имеет ряд преимуществ. Он избавляет от высоких банковских комиссий и позволяет получать моментальную оплату, тогда как для некоторых стран важным будет и уход от налогов. В любом случае, получение цифровых монет сохраняет за работником конфиденциальность. Среди популярных фрилансинг-бирж стоит выделить:

  • Coinality.
  • XBTfreelancer.
  • Bitgigs.

Прежде чем отправляться на поиски работы, следует изучить форумы Bitcointalk и jobs4bitcoins, где нередко обсуждается та или иная Биткоин-профессия. Но прежде чем сотрудничать с ними, придется самостоятельно искать варианты для хранения криптовалюты, либо доверять работодателю. Прежде чем начать получать деньги, нужно создать рабочий профиль, после чего необходимо настроить личный кабинет и установить минимальные ставки. Таким образом, работник сможет получить первоначальный рейтинг и высокую репутацию, что позволит найти выгодные заказы.

Торговля «барахолкой»

У каждого из нас дома имеются вещи, которые вряд ли когда-либо пригодятся. К примеру, кто-то покупал гитару, так и не научившись играть или коляску, которая уже не пригодится. Какой бы товар ни лежал в вашем доме без дела, всегда есть вероятность того, что им кто-нибудь заинтересуется. Вещи, не представляющие ценности для одного человека, могут оказаться чрезвычайно важными для другого. И возможность продавать их за Биткоины может избавить от посредников и больших комиссий, а после сделки уже не будет осуществлен возврат платежа.

Сервис OpenBazar является независимым и позволяет осуществлять электронную торговлю в криптовалюте. Каждый может реализовать на нем любой физический или цифровой товар. На другом сайте, Purse.io можно также продавать вещи за цифровые монеты. Есть возможность дополнительно подзаработать, предлагая подарочные карты за Биткоины. На платформе Bitify можно реализовать товар как за Лайткоины, так и за первую криптовалюту.

Можно узнать много нового об онлайн-торговле на форуме /b/bitmarket, который создан специально для тех, кто реализует вещи за Биткоины. На сервисе Bitcointalk каждый пользователь получает собственную рыночную площадку. Еще один форум 21Market представляет собой сервис с доступным интерфейсом, где каждый из клиентов может купить товар за главную криптовалюту.

Простые работы

Данный вид услуг включает в себя ряд простых задач, которые не требуют от исполнителя высокой квалификации. Криптовалюты выгодны при оплате таких работ, так как они дают возможность проводить микрооперации с минимальными комиссиями. К простейшим задачам относятся проведение соцопросов, клики по рекламе, набор капчи и другие. Среди популярных сервисов, предлагающих такую деятельность, можно выделить:

  • Краны (Faucets) – работают, оплачивая простейшие действия пользователя. Подобных фаусетов очень много, но все они низкооплачиваемые и не требуют высокой квалификации.
  • 21.Co – сайт, на котором пользователь может завести почтовый ящик и личный профиль. Криптовалюта выплачивается пользователю за исходящие и входящие сообщения в системе. Также можно выполнять незначительные задачи для получения Биткоинов.
  • Birds – одна из платформ Роджера Вера, где платят за ретвиты. Биткоины приходят напрямую на кошелек исполнителя, а для получения средств нужно иметь определенное количество фолловеров.
  • The Viral Exchange. Тут можно за деньги заниматься популяризацией контента на различных сервисах. Клиенты могут зарабатывать и альткоины после выполнения дополнительных заданий.

Разработка контента

Если вы творческий человек – такой вид заработка однозначно подойдет. Вы можете помогать целым сайтам, отдельным художникам и писателям, которые хотят бороться с цензурой. С помощью создания уникального контента несложно получать Биткоины. Можно зарабатывать криптовалюту на сервисе Steemit. Он основан на блокчейне и позволяет получать одноименные монеты за текстовые материалы. Выплаты на платформе зависят от лайков пользователей. Ряд торговых площадок позволяют обменять альткоины на Биткоины.

Вместо заключения

Ознакомившись с материалом, будет несложно понять, что Биткоин и разные криптовалюты стали неотъемлемой частью виртуального мира и все широко применяются в различных видах интернет-заработка. Однако, тут действует незыблемый принцип, гласящий, что количество получаемых фрилансерами виртуальных валют зависит от масштабов физической и мыслительной активности, необходимых для выполнения конкретного оплачиваемого задания в Сети.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Тимоха
10 Апреля 2017, 18:35
Чтобы не прогадать и получить заработок на Биткоинах без вложений, очень важно просмотреть отзывы, в которых люди выражают свое отношение к ресурсу, дают ему оценку, может критикуют. Русурсы и возможности различные есть.
10 Апреля 2017, 18:35
Эдгар
11 Апреля 2017, 15:51
Все верно написано! Заработок биткоинов без вложений — это реально! Немного приложить усилий и результат не заставит себя ждать! Автору респект!
11 Апреля 2017, 15:51
Пользователь #91441176911910
12 Апреля 2017, 09:51
Спасибо за полезную инфу. Нашел неплохое бесплатное пособие для заработка биткоин с майнингом в облоко, плюс сайты по добычи биткоина, бесплатные скрипты и боты.
12 Апреля 2017, 09:51
Пугач
13 Апреля 2017, 21:42
Майнинг
Купля-продажа на специализированной бирже
Обменники
Выполнение работы в интернете с оплатой в биткоинах
13 Апреля 2017, 21:42
Пользователь #04017139989082
17 Апреля 2017, 12:51
Обычный майнинг самый простой способ.
17 Апреля 2017, 12:51