Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как вывести деньги с Payeer на карту Зелёного банка?

05.06.2016

Как вывести деньги с Payeer на карту Зелёного банка?
Как вывести деньги с Payeer на карту Зелёного банка, пластик любого другого банка мира, или даже на одну из платежных систем? Все очень просто – сервис позволяет выводить деньги на карты VISA, Maestro, MasterCard, охватывает десятки банков, тесно сотрудничает с Киви, Вебмани, Яндекс.Деньги.

Payeer – один из наиболее популярных сервисов, поэтому с ним работает большинство российских обменных пунктов. Вывод через обменники практически всегда конфиденциален и происходит моментально. Это очень удобно для тех, кто не хочет афишировать свой дополнительный доход.

Преимущества системы Payeer

Прежде чем узнать, как с Payeer перевести деньги на карту Зелёного банка, рассмотрим все преимущества сервиса:

  1. Конфиденциальность. Большинство российских платежных систем ввели обязательную верификацию пользователя для осуществления всех видов операций с электронной валютой. Пайер остался в стороне от нововведений и проводит верификацию только по желанию. Если вы хотите остаться привватные пользователем – никто не потребует у вас сканов паспорта и других документов.
  2. Широкие возможности. Перевести деньги с помощью этой системы можно в любую точку мира. Сервис работает даже с Биткоинами, что расширяет круг возможностей для пользователей. Соответственно, вывод денег с Payeer на карту Зелёного банка – вообще легкое и быстрое дело.
  3. Удобство и функциональность. В отличие от некоторых платежных систем, Пайер отличается современным функционалом. С ним «совладает» даже школьник – все просто и интуитивно. Сервис предоставляет внутренний обменник, биржу, а также – вы можете оплачивать множество услуг и товаров через интернет.

Payeer — это возможность пополнить кошелек разными способами (их больше 150). Вы можете получать переводы от близких без очередей, даже не выходя из дома. Количество методов вывода денег меньше, но не существенно отличается. Во всяком случае, перевод Payeer на карту Зелёного банка будет осуществлен за считанные секунды и без каких-либо сложностей.

Как открыть Payeer-кошелек: пошаговая инструкция по регистрации

Регистрация на сайте простая и понятная. Инструкция:

  1. Заходим на сайт, нажимаем на ярко-синюю кнопку «Создать» в правом верхнем углу.
  2. В открывшемся окне вводим адрес почтового ящика, капчу и подтверждаем «галочкой», что согласны с правилами.
  3. Система автоматически сгенерирует вам логин, пароль и специальный код, а информация дублируется на указанный почтовый ящик.

После завершения регистрации можно разбираться с тем, как с Payeer перевести деньги на карту Зелёного банка или любым другим способом. К слову, лучше не хранить на почте письмо с секретной информацией для входа в кошелек. Лучше воспользуйтесь «дедовским» способом – перепишите данные на листок бумаги и положите на рабочий стол. Почту могут взломать, вряд ли вам захочется терять и ящик, и деньги на кошельке одновременно.

Платежное средство Payeer зарабатывает на комиссии пользователей. Вы оплачиваете:

  1. За отправление международного перевода – 0.95%. За получение перевода комиссия не предусмотрена.
  2. Перевод с Payeer на карту Зелёного банка или на любую другую карту мира обойдется вам в 3—5% от суммы, в зависимости от выбранного сервиса.
  3. Внутренний обмен денег в системе обойдется в 2% от суммы.

За каждое СМС-уведомление придется отдать 0.5 у. е. Но пользователи необязательно должны подключать эту функцию. Как видите, система установила достаточно лояльные тарифы на свои услуги.

Как вывести деньги стандартными способами?

Вывод средств официально из кошелька Payeer осуществляется тремя способами:

  1. На счет в банке.
  2. На карту.
  3. На различные платежные системы.

Как правило, вывод денег с Payeer моментальный. Все переводы осуществляются после того, как пользователь выполнит вход в кошелек. Далее, на рабочей панели активируем опцию «Мой Payeer» и выбираем отдел «Вывести средства». Например, для перевода денег на карту Зелёного банка или на карту любого другого банка мира, вам нужно ввести всего лишь:

  1. Сумму.
  2. Номер карты.

Перевод занимает от нескольких секунд до трех банковских дней в крайне редких случаях. Обратите внимание – все переводы на карту лимитированы. Минимум – 100 рублей, а максимум – 200 тысяч рублей. Впрочем, большинство пользователей системы «укладываются» в лимиты. Теперь вы знаете, как осуществить вывод с Payeer на карту Зелёного банка.

Но, как выводить деньги с кошелька другими способами? Все так же просто. Во-первых, вы можете произвести обмен одной валюты на другую в вашем личном кабинете, воспользовавшись функцией «Автоматический обмен». Во-вторых, вы можете перевести деньги любому пользователю системы. Сервис позволяет выполнять переводы даже в том случае, если у получателя не открыт кошелек в системе. Вы просто указываете его номер телефона и пароль, а система автоматически создает ему кошелек и высылает данные для входа на почту и телефон. После этого пользователь может снять Payeer, а как вывести деньги – расскажите ему вы. Хотя, подробную информацию на просторах интернета можно найти весьма легко.

Пользователи могут использовать и другие способы вывода. Например, вы можете пополнить кошелек Киви или использовать Свифт-перевод. Полный перечень доступных методов указан в личном кабинете.

Выводим деньги через обменники

С платежной системой Пайер работает большое количество обменных пунктов. Сайт с наиболее привлекательными курсами — это https://24paybank.net. Сервис прост в использовании, вам даже не придется регистрироваться для перевода. Популярный ресурс предлагает множество направлений для обмена, но разберемся, как вывести деньги из Payeer:

  1. В левой колонке выбираем валюту, которую хотим обменять. В нашем случае – это Payeer.
  2. В правой колонке нажимаем на пункт меню, который соответствует вашему желанию. Например, выводим на «Зелёный банк».
  3. Вводим сумму, номер кошелька в Пайер, адрес почты, номер карты и полное ФИО владельца карты.

Сервис гарантирует конфиденциальность введенных данных. Информация нужна только для разрешения споров и конфликтных ситуаций, например, если пользователь указал неверные данные. Вывод осуществляется мгновенно по всем направлениям. Благодаря обменнику вопрос «как снять деньги с кошелька Payeer?», решится за считанные секунды. Вы можете выводить деньги на карты разных банков, приобретать криптовалюту, Яндекс.Деньги или пополнять Киви-кошелек. Сервис многофункционален и решает несколько задач одновременно – сохраняет конфиденциальность и минимизирует расходы на комиссию.

Пайер – это более 10 преимуществ перед другими платежными системами. Сервису удалось воплотить в реальность мечты множества пользователей о комфортном использовании платежной системы с сохранением конфиденциальности. Множество пользователей изучают сайт, разбираются в том, как снять деньги с Пайер-кошелька, ведь только так они смогут принимать и отправлять переводы, получать оплату за товары или оплачивать покупки в интернете, пополнять мобильный и так далее. Это единственный сервис, предоставляющий выгодную реферальную программу на 5 уровней. Вы будете получать прибыль за то, что привели друзей все время, которое они будут использовать систему. Но самым главным преимуществом является возможность перевода всем пользователям земного шара (более 7 миллиардов человек), которые даже представления о платежной системе не имеют. Вы сможете помочь родителям или друзьям, не выходя из дома.

Теперь вы знаете, как вывести деньги с Payeer и можете использовать все возможности системы в полном объеме!

Комментарии (16):

Написать свой отзыв

Пользователь #85461818707378
21 Августа 2016, 13:46
Не так давно услышал про эту платежку хотя сам не пользовался ещё. Многие хвалят в принципе регистрация не трудная да и преимущества есть.
21 Августа 2016, 13:46
Пользователь #37431016727278
21 Августа 2016, 14:00
Мучился с выводом денег, пока случайно не наткнулся на статью. Теперь, всё понятно без напряга. Буду стараться заходить на сайт по чаще:)
21 Августа 2016, 14:00
Пользователь #70077411178887
21 Августа 2016, 17:49
Очень полезная услуга. Многие платёжные системы не предусматривают перевод электронных денег в реальные. Это и Вебмани и Яндекс.деньги.
21 Августа 2016, 17:49
Пользователь #61718817174415
21 Августа 2016, 17:56
В настройках кошелька есть дополнительная защита, желательно активировать ее. Взлом действительно возможен. Но лучшее решение - заработать, вывести на payeer и мгновенно перекинуть их на карточку для дальнейших махинаций или обналички :)
21 Августа 2016, 17:56
Пользователь #20170841726864
21 Августа 2016, 17:56
Хороша система Paeer! Очень много преимуществ. Сам не раз пользовался.
21 Августа 2016, 17:56
Пользователь #11752547797131
21 Августа 2016, 18:24
Так как у меня банковская карта Сбера, то информация, содержащаяся в статье очень полезна. Главное то, что все выполняется очень просто и легко, и это немаловажно.
21 Августа 2016, 18:24
Пользователь #69172241797994
21 Августа 2016, 19:05
Payer это очень удобная система расчета. Из неё вывести деньги на карту сбера не представляет никакой трудности. Да и собственно говоря из Сбера на пейер тоже.
21 Августа 2016, 19:05
Пользователь #90241365788710
21 Августа 2016, 20:42
Описаны преимущества платежной систеы Паеер доступным языком. Пошаговая инструкция регистрации Payeer кошелька. Прочитав данную статью можна для себя подчеркнуть и использовать все возможности системы в полном объеме.
21 Августа 2016, 20:42
Пользователь #13471810957378
21 Августа 2016, 20:43
Payeer действительно удобная платежная система, которой легко пользоваться. Очень полезная инструкция тем, кто работает и с payeer и сбером.
21 Августа 2016, 20:43
Пользователь #74724401183047
21 Августа 2016, 20:51
Оказывается все не так сложно как я думал. Спасибо что просветили) Буду теперь знать
21 Августа 2016, 20:51
Пользователь #47064848710116
21 Августа 2016, 20:57
Все удобно и быстро, часто приходиться бывать за границей, теперь никаких проблем с выводом денег с Payeer.
21 Августа 2016, 20:57
Пользователь #43784701718116
21 Августа 2016, 21:04
Хорошо, что есть такая возможность вывода средств с Payeer-кошелька на карту Сбера. А ещё много преимуществ в Пайере.
21 Августа 2016, 21:04
Lion
03 Мая 2017, 04:34
В Крыму PAYEER рулит ! PAY PAL в помойку с его санкциями !
03 Мая 2017, 04:34
Александр
08 Мая 2018, 19:43
Тема не актуальна, вывод только после Идентификации счета.
08 Мая 2018, 19:43