Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Биткоин-игры, как стабильный источник дохода

23.04.2016

Биткоин-игры как стабильный источник дохода для пользователей сети Интернет
Заработок криптовалюты одна из распространенных видов деятельности на просторах интернета. Уже сегодня существует несколько принципиально разных способов её добычи, но речь пойдет лишь об одном из них – игры для заработка Биткоинов. Можно ли получить заветный Биткоин бесплатно просто играя в игры?

 

А вы любите играть в игры? За это сегодня платят деньги

Как ни странно, но есть еще люди, полагающие, что в интернете все-таки есть где-то та заветная кнопка «money», нажав на которую, деньги будут сыпаться прямо на текущий счет в банке. Наверняка они не читали книги Роберта Кийосаки. Но, интересно другое – сам автор раскрывал свои секреты в 90-е годы, когда о цифровых деньгах, а уж тем более о криптовалюте, и речи идти не могло. Сегодня все изменилось, и заработать Биткоины бесплатно возможно, просто играя в игры.

Популярность криптовалюты растет – это факт! Есть множество площадок для заработка сатоши, в том числе и игры Bitcoin – с этим также никто спорить не будет. Так что же представляют собой Bitcoin-игры и есть ли возможность превратить развлечение в стабильный заработок?

 

Краткий исторический экскурс

После того как начали майнить Биткоины, стал вопрос о том, как полученную криптовалюту превратить в деньги. Надежных обменников еще не было и пришлось создавать систему, которая посредством рекламы переводила Биткоины в банкноты. Именно по такому принципу работают практически все игры Bitcoin и краны по добыванию сатоши. Предприимчивые люди или компании создают игры для заработка Биткоинов, в которые играет большое количество людей и за счет рекламы от Google AdSense владельцы игр получают доход. Каждый участник имеет свои выгоды: игроки удовольствие и дополнительный заработок в виде Биткоинов, а сайт доход от рекламы.

Приходиться признать, что не все игры смогли удержаться на плаву. Яркий пример – Goldmine Bitcoin. Это игра, которая позволяла за час получить до 12 000 сатоши. Представители игры Goldmine Bitcoin неправильно рассчитали свои возможности и через некоторое время обанкротились. Существует еще много подобных примеров закрытия перспективных проектов из-за неправильного менеджмента. Goldmine Bitcoin игра раздавала слишком много сатоши, а заработка на рекламе было недостаточно для покрытия расходов. Несмотря на это, Биткоины заработать на играх сегодня возможно, причем с удовольствием и без вложений.

Начало, поиск игр, систематизация

Прежде всего, каждый игрок, желающий получить легкие деньги, должен найти место, где будут скапливаться бонусы от игр. На профессиональном языке это называется – Биткоин-кошелек. Открыть его может каждый. Вот список актуальных на сегодняшний день предложений:

  1. Биткоин-кошелек онлайн. Самым известным и надежным сайтом считается blockchain.info. Для регистрации нужно минимум данных. Пользователь получает уникальный номер кошелька и возможность проводить любые транзакции.
  2. Клиентский Биткоин-кошелек представляет собой программу, которую нужно установить на компьютер. Все заработанные средства будут храниться на ПК, а не на каком-то удаленном хостинге.
  3. Мобильная версия Биткоин-кошелька доступна всем владельцам смартфонов.

Вы удивитесь, но способов заработать Битконы на играх сегодня много. Сервисы, раздающие бесплатно сатоши, похожи друг на друга. Достаточно ввести капчу и небольшой бонус отправляется на ваш кошелек. Но среди множества предложений, есть сайты, предлагающие уникальные возможности. Freebitcoin, пожалуй, самый известный. Уникальная стратегия выигрыша в 2015 году принесла игрокам много позитивных эмоций и Биткоинов. Это не просто игра, это возможность моментально сорвать большой куш. Если вы введете в поисковой системе запрос freebitcoin стратегия выигрыша 2015, то вы удивитесь, сколько людей интересуется этим вопросом.

На самом деле, кто бы что ни говорил, а эффективной стратегии выигрыша на freebitcoin ни в 2015, ни в 2014 году не существовало. Это лотерея, здесь результат зависит от удачи: кому-то больше везет и в первые же дни зарабатывает приличный капитал, а кто-то на протяжении долгих месяцев вводит капчу и получает минимальное вознаграждение. Пробуйте, может фортуна улыбнется и вам.

Согласно пословице: «Одним хлебом сыт не будешь». Так и в нашем случае вряд ли получиться заработать Биткоины на играх, используя только один сайт. Хороший доход возможен только в случае системного подхода. Все игры для заработка Биткоинов имеют свои особенности, которые нужно эффективно использовать.

Теперь от теории к практике. Задача – найти около 15—25 сайтов, где играя в игры можно получать Биткоины бесплатно. Поскольку таких площадок сейчас развелось много, необходимо изучить каждую и сделать выбор в пользу тех, кто больше всего платит. После того как вы определились с играми, скачайте и установите любой браузер, поддерживающий визуальные закладки. Такой подход дает возможность иметь быстрый доступ ко всем сайтам по сбору сатоши. Более того, браузеры могут сохранять вводимые при регистрации данные. Вам не нужно будет каждый раз вписывать логин и пароль, чтобы начать зарабатывать. Таким способом работа по сбору сатоши систематизируется.

 

Топ 5 лучших Биткоин-игр

Предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших на сегодняшний день игр по заработку Биткоинов:

  1. Luckbit.co. После прохождения стандартной регистрации начинается игра. Есть таблица в виде пирамиды. Самый верхний блок выигрышный и приносит игроку 272 сатоши. После чего есть возможность их забрать или продолжить игру. Если решили рискнуть, то дальше на выбор дается два блока, один из которых проигрышный, а другой умножает изначальную сумму на два.
  2. BitShotBitCo. Достаточно необычная игра. Перед нами тир и возможность сделать четыре выстрела. Целей (бутылки) есть девять, из которых три пустые. Стреляем и выигрываем. Новая игровая сессия доступна раз в полчаса. Бонусы собираются на внутреннем счету сайта, и выводится два раза в месяц.
  3. BitBoxBitCo. Еще одна интересная игра, в которой на выбор дается 30 ящиков. В каждом спрятаны сатоши. Если с первого раза не удалось поймать удовлетворяющее вас количество сатоши, то можно сделать выбор еще раз. Играть можно раз в 10 минут. Выводы делаются автоматически при достижении минимальной суммы в 5500 виртуальных монет.
  4. Bonus-bitcoincriptobiz предлагает бросать кубики. Делать это можно раз в 10 минут. Размер выигрыш будет зависеть от того, насколько часто вы бросаете кубики и, конечно — от благосклонности фортуны. Когда сумма на внутреннем счету достигнет отметки в 20000 сатоши, их можно будет вывести.
  5. Игра Boomfaucet также достойна внимания и заслужено занимает пятое место в рейтинге лучших Биткоин игр. После простой регистрации начинается игра. Перед нами таблица 10х10 квадратов. В первой вертикальной колонке есть одна бомба, а остальные девять позиций дают небольшое количество сатоши. В следующей колонке уже две бомбы. Задача – добраться до конца и сорвать Jackpot.

Комментарии (4):

Написать свой отзыв

Пользователь #62067411061437
24 Апреля 2016, 20:40
Основной заработок биткоинтов - это майнинг или краны. Первый способ требует мощного железа. Второй способ - это пустышка, т.к. капают ничтожные сатоши.
24 Апреля 2016, 20:40
Пользователь #52141660682510
25 Апреля 2016, 08:16
Есть много биткоин - игр ,интересные. Затягивают ,да ещё и подзаработать можно ,это двойное удовольствие .
25 Апреля 2016, 08:16
jamshid
09 Сентября 2016, 18:34
как заработаnm
09 Сентября 2016, 18:34
Max
28 Сентября 2016, 20:54
Есть авто боты по сбору биткоин
28 Сентября 2016, 20:54