Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Биржи криптовалют для пользователей любой страны мира: обмен, расчет, торговля и вывод

28.04.2016

Биржи криптовалют для пользователей любой страны мира: обмен, расчет, торговля и вывод
Снова мы убеждаемся в правоте слов известного древнегреческого мудреца Гераклита, что «все течет, все изменяется». Еще вчера мало кто знал об электронных деньгах, а сегодня о них не говорит только ленивый и чуть ли не все пытаются заработать на биржах криптовалют, торговлей в режиме онлайн.

Интерес к криптовалюте растет, и для некоторых он отнюдь не праздный. Многие ищут пути заработать, используя разные средства, и, как следствие, задаются вопросом дальнейшего применения электронных денег, в частности, Биткоинов. Добычей и торговлей криптовалютой на бирже занимаются самые различные категории людей: от молодого студента до человека солидного возраста.

Заработать биткоины, обменять биткоины, купить, получить в виде бонуса Биткоины научились многие, для этого существует биржа Bitcoin. Такие люди не отличаются скептицизмом, они всегда в поиске чего-то нового, неизведанного, интересного. Но должна быть мотивация к тому или иному действию. Что является побудителем для заработка криптовалюты? Отнюдь это не спортивный интерес, ведь многим хочется улучшить свое материальное положение. Тот, кто говорит, что деньги – не главное, кривит душой.

Может, не самое главное. Прежде всего, нужно быть человеком со всеми присущими людскими качествами. Но, увы, без денег нет нормальной человеческой жизни, а лишь жалкое существование. Решают деньги не все, но многое.

Вернемся к Биткоинам, поговорим о том, где их приобрести и как обменять на фиатные деньги. Одним из главных способов для их заработка являются биржи bitcoin.

 

Меняем и выводим криптовалюту

Чтобы сделать это, не выходя из дома, существует биржа криптовалют онлайн. Таких источников появляется в интернет-пространстве немало. В этой бездне информации нужно уметь ориентироваться, иначе можно легко попасть впросак. К сожалению, и там можно столкнуться с аферистами. Прежде чем сделать выбор, необходимо тщательно изучить рынок и отдать предпочтение более известным Биткоин биржам, зарекомендовавшим себя с положительной стороны на протяжении длительного времени. На них можно заработать Биткоины в солидном количестве.

Можно назвать вполне надежную на российском рынке Биткоин биржу EXMO, она не возьмет лишнего за свои услуги, ограничившись максимумом 2,5%. Биржа является признанным авторитетом русскоязычного сектора и помогает заработать приличное количество Биткоинов знатокам трейдинга. Эта биржа подойдет тем, для кого время важнее, чем результат обмена, так как опция совершается по низшему показателю цены. Кстати, здесь можно выбрать более приемлемый вариант вывода средств. Число пользователей этой биржи достигло 240 тысяч.

Круглосуточно работающий ресурс ukrcash.com тоже относится к категории наиболее безопасных и удобных Биткоин-бирж в плане надежной технической поддержки. Нею могут с успехом воспользоваться жители стран СНГ, в частности, граждане Украины. На этом сервисе, работающем с 2005 года, берут незначительные комиссионные за обмен и ввод/вывод.

Прежде чем выбрать биржу Биткоин, следует обратить внимание на такие нюансы:

  • Высокая ликвидность, что окажет хорошую службу трейдерам в плане уменьшения количества проскальзываний на фоне других ресурсов.
  • Наличие раздельных кошельков, это даст возможность быстро проверить баланс, максимально обезопасит хранение Биткоинов.
  • Набор торговых ордеров должен быть полным.
  • Возможность использования большого количества языков.
  • Надежность торгово-финансовых обменных операций различными активами (свопы).

 

Торговля Биткоинами на бирже

Можно не только обменивать и выводить Биткоины, а также торговать ими и увеличивать сумму честно заработанной криптовалюты на бирже Биткоин.

Биржи классифицируются по таким признакам:

  • Возможность выводить, торговать, обменивать Биткоины на фиатные деньги любой страны.
  • Торговля между Биткоинами и другими видами цифровых денег.

Принцип торговли криптовалютой на бирже аналогичен подобным операциям с обычными деньгами. Смысл торговли остается неизменным: дешевле купить и дороже продать. Кому знакомы методы торговли на Форекс или рынке ценных бумаг, тот легко справится с торговлей криптовалютой.

Для осуществления успешных торговых операций нужно иметь представление об основах, на которых зиждется этот процесс:

  • Графики, демонстрирующие динамику соотношения Биткоинов к другой валюте. Это может быть развитие во времени (японская свеча); разница между лучшими значениями (спред).
  • Ордера продажи и покупки (пассивные и агрессивные), представляющие собой таблицу с запросами участников торгов.
  • История сделок, совершенных на бирже, без которой невозможно проанализировать ход торгов, определить уровень интереса субъектов сделки.

 

Конвертер криптовалюты

«Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь», если не все, то некоторые люди не стремятся более досконально постичь замысловатые компьютерные технологии. Иным –  просто не дано, ведь человек не может знать и уметь все, каждому – свое. Хватило ума приобрести криптовалюту, а все нюансы, связанные с ее использованием, требуют дополнительных знаний и умений. Но, как мы уже говорили вначале – ничто не стоит на месте, так и в нашем случае. «Светлые головы» придумали простой и удобный способ для пользователей с элементарными познаниями в компьютерной грамоте – скрипт биржи криптовалют.

Примером может служить Cryptopay – это уникальная биржа, где можно совершить любые операции, в том числе конвертировать Биткоины. Она представляет собой сложную систему в смысле технологии ее создания, но она предельно проста и легка для пользователя. Ему даже не придется усложнять свою жизнь созданием электронного кошелька. Скрипт биржи криптовалют создаёт максимально комфортные условия для торговли.

Принцип работы сервиса оплаты криптовалютой прост: чтобы начать им пользоваться для ввода и вывода средств из бирж Биткоина, необходимо зарегистрировать мерчант, указать собственные реквизиты банка, выбрать вариант зачисления Биткоинов и внедрить скрипт приема виртуальных денег на своем сайте. Кстати, для совершения финансовых операций криптовалютой не потребуются никакие разрешительные документы, поэтому с помощью скрипта можно легко принимать платежи в Биткоинах за покупки с любой страны мира. Если есть желание, можно сразу конвертировать электронные деньги в реальные, фиатные российские рубли.

Даже международные расчеты производятся за считанные минуты, размер комиссионных незначительный, менее 1%.

Разнообразные скрипты бирж криптовалют были созданы, чтобы человек не испытывал лишних затруднений и успешно торговал криптовалютой на бирже. Банковские учреждения никаким образом не влияют на проведение транзакций пользователя, здесь не может быть совершено ошибочного перевода, никто никогда не заблокирует счет. Все это гарантировано потому, что вся информация об электронных деньгах клиента находится не на банковском сервере, а на персональном компьютере пользователя.

Существует специальная методика установки и настройки скрипта криптовалют. Строго следуя инструкции, можно сделать это самостоятельно. Если такой уверенности нет, оказать помощь может компания, занимающаяся администрированием компьютерного оборудования.

После настройки скрипта можно активно пользоваться плагином и с успехом принимать платежи в Биткоинах с любой точки земного шара. Работая на биржах Bitcoin с применением скрипта, можно улучшить свою прибыль в несколько раз.

Можно использовать онлайн-кошелек Биткоинов, через него совершать пополнение, обмен, оплату и другие транзакции, причем бесплатно. Возможности сервиса расширены настолько, что можно через такой Биткоин-кошелек производить максимум операций, в том числе и вывод средств. Виртуальное портмоне идеальный вариант для успешной торговли на биржах криптовалюты в режиме онлайн.

Комментарии (11):

Написать свой отзыв

Пользователь #62646421171947
28 Апреля 2016, 00:49
Я когда зарабатывал биткоины, то расчитывался ими на игровых ресурсах. А так в основном обменивал их на местную валюту внутри кошелька и выводил наличкой.
28 Апреля 2016, 00:49
Пользователь #62067411061437
28 Апреля 2016, 01:28
Как раз хотел узнать, какие существуют русские биржи, работающие с BTC. Заинтересовал и специальный скрипт, надо будет попробовать, как он работает...
28 Апреля 2016, 01:28
Пользователь #66410881010549
28 Апреля 2016, 07:05
Существуют ли онлайн тренеры по пользованию криптовалютой и онлайн-кошельками? Самостоятельно разобраться не у каждого получится
28 Апреля 2016, 07:05
Пользователь #21884316444425
28 Апреля 2016, 09:33
Очень удобно, что банки не влияют на транзакции, исключается ошибочный перевод. Это благодаря тому, что вся информация об электронных деньгах содержится непосредственно на компьютере пользователя. Это большой плюс.
28 Апреля 2016, 09:33
Пользователь #46362868679116
28 Апреля 2016, 13:36
Давно я хотел знать какие есть биржи, которые делают в россии. А можно преводиты деньги на банковский карточку?
28 Апреля 2016, 13:36
Пользователь #13181744364473
28 Апреля 2016, 15:00
Продавать за биткоины можно и товары, и услуги. Можно не только открыть свой биткоин-маркет, но и внедрить оплату биткоинами в свой уже имеющийся бизнес.Но нужно учитывать, что курс биткоина постоянно меняется и, чтобы Ваш бизнес не стал убыточным
28 Апреля 2016, 15:00
Пользователь #96168841027444
30 Апреля 2016, 11:15
Биткоины с каждым днем стают все популярнее , и на мое мнение скоро займут значительное место в нашем мире , особенно популярными становится биткоин-биржи и маркеты . Все скоро значительно все изменится в нашей жизни.
30 Апреля 2016, 11:15
Пользователь #67666461211267
01 Мая 2016, 22:10
Мне понравилось, как работает биржа Cryptopay, она идеально подходит для новичка. Очень удобный интерфейс, есть поддержка. Они даже выпускают собственные дебетовые карты. Наверное, эта самая удобная биржа на сегодняшний день.
01 Мая 2016, 22:10
Пользователь #39167942107124
02 Мая 2016, 13:04
Торговать на бирже криптовалют просто.Обменные операции и спекуляции на биржах криптовалют идентичны любой другой. Для получения прибыли надо купить подешевле, продать подороже. То есть, точно также, как и при инвестициях в обычную валюту.
02 Мая 2016, 13:04
Пользователь #65134491157107
02 Мая 2016, 17:07
Для выводы можно использовать биржу EXMO. Небольшая комиссия, максимум 2,5%. Все происходит быстро, без хлопот.
02 Мая 2016, 17:07