Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Жизнь – игра. Нет игры – нет жизни

17.04.2016

Жизнь – игра. Нет игры – нет жизни
«Что наша жизнь? – Игра». В словах классика, автора «Пиковой дамы», незабвенного А. С. Пушкина столько смысла! Каждый находит свое объяснение и интерпретацию сакраментального изречения. С игры начинается познание мира, через нее ребенок учится многим жизненно важным вещам. Она продолжается и во взрослой жизни, ведь в душе мы остаемся детьми. Так давайте играть, не теряем времени на долгие рассуждения, хотя пофилософствовать есть о чем.

Играть будем в электронные игры, при этом еще и заработаем Биткоины. Если и остались люди, которым неведомо появление цифровой валюты, таких немного. Она заполняет нашу жизнь, входит в наше сознание, убеждает в своей состоятельности. Чтобы получить заработок Биткоинов на играх, нет необходимости долго и нудно изучать правила игры, хорошо разбираться в компьютерной грамоте. Нужно просто захотеть развлечься, и одновременно получить за это вознаграждение.

 

Прелюдия Биткоин-игры

У всех на устах разговоры о Биткоинах, и неудивительно, ведь их курс, хоть и сильно варьируется, однако, остается довольно высоким – от $400.

Как же добыть эти невиданные и невидимые деньги? Способов множество, но самый приятный и незатейливый – Биткоин-игры без депозита. Пришел с работы уставшим, захотел отдохнуть, чем-то увлечься, почему бы не поиграть в компьютерную игру. Конечно, нужно зарегистрироваться и совершить еще несколько операций, но для этого понадобятся считанные минуты.

Для хранения Биткоинов нужен кошелек, его создание очень простая процедура, похожая на игру.

Есть немало специальных сервисов, предоставляющих право создать электронный кошелек бесплатно. Выполнив несколько несложных операций, вопрос открытия счета Биткоинов будет решен:

  • Наведя курсор на окошко «создать кошелек», нажимаем левую кнопку мышки и продолжаем действовать.
  • В появившихся формах, где все предельно ясно расписано, заполняем информацию о себе, указываем свой электронный адрес, придумываем пароль, вбиваем капчу (ведь вы же не робот).
  • Переходим по кнопке «Продолжить».
  • Поступит предложение «Войти».
  • Увидите заполненный автоматически идентификатор, пароль нужно вписать самому.

Вот и все, кошелек готов, на экране засветится номер счета. Настал момент, когда можно начинать усиленно его пополнять.

Играем в Bitcoin-игры без депозита

Можно пополнить кошелек бонусами. Этот процесс можно назвать «не бей лежачего». Есть немало подобных рабочих систем. Нужно лишь периодически проделывать несложные действия по заполнению капчи: зашли на сайт, указали номер своего кошелька, вбили капчу – получили бонусы. Практически без всякой игры можно получить свои Биткоин-монеты.

Подобный метод добывания криптомонет хорош для закоренелых ленивцев. Большинство людей предпочитает играть в интересную игру, получить удовольствие, войти в азарт, наполниться эмоциями. Существуют тысячи возможностей, ведь таких игр великое множество на самый разный вкус и цвет.

Сервис Freebitco – яркий пример игры на Bitcoin без вложений, кстати, пользуется большой популярностью у добытчиков криптовалюты. В этой игре делаются ставки, но совсем не обязательно делать первоначальный вклад обычными деньгами. Можно собрать энную сумму бонусов и потом вложить ее в игру. Заработок Биткоинов на играх прост и увлекателен. Хоть выигрываются и небольшие суммы, но они практически взялись из ниоткуда.

Faucet.bitcoinzebra – игра на Биткоины без вложений, тоже неплохой вариант провести время у компьютера, слегка развлечься, забыть о проблемах, при этом пополнить свой новенький кошелек криптовалютой. Собрали бонусы, вложили и приумножили, в итоге. Глядишь, уже приближается количество сатошей к заветному Биткоину.

Btc-jockey – онлайн игра на bitcoin без вложений, где игрок руководит скачками, преодолевая препятствия. Чем успешнее будут преодоления, чем расторопнее поведет себя игрок, тем больше криптомонет получит. Кстати, только за регистрацию на сайте этой игры сразу пополняется счет на 10500 сатошей.

Игра на Биткоины Crystal-miners без вложений, это очень интересно проведенное время. Регистрация предельно проста, займет несколько секунд. После старта кликаем по синим кристаллам, вставляем разгаданную капчу и начинаем играть. Суть игры – собрать как можно больше кристаллов, делать это можно каждую минуту. Эта игра «привязывает» игрока: пока он не наберет более 100 кристаллов, ему нежелательно покидать игру, иначе остановится процесс. В эту Биткоин игру можно играть без депозита, а можно и вложить по своему желанию. Это даст возможность добывать более дорогие кристаллы, которые принесут и больший выигрыш. Заработок Биткоинов на этой игре несложный, доступный всем желающим.

 

Рейтинг лучших Биткоин-игр

В интернет-пространстве достаточно Bitcoin игр без вложений, эти игры являются простым инструментом для зарабатывания криптовалюты.

Когда наблюдаешь за работой мастера, засматриваешься каждым его движением, которое кажутся легкими и простыми. Настоящий профессионал, который любит свою работу, получает от нее не только зарплату, а и массу положительных эмоций. Иногда думаешь, что дороже – деньги или признание твоего умения и мастерства. О таких мастерах говорят: работает, играючи.

Мы снова возвращаемся к философии игры, из элементов которой состоит вся наша жизнь. Можно ли представить, во что бы превратился наш мир, если бы вдруг не стало игры, исчезло само понятие и все, что связано с ним. Игра наполняет нашу жизнь красками, поднимает градус наших эмоций.

Вернемся к нашей теме об играх Биткоин, которые кроме драйва приносят вожделенные сатоши. Те, в свою очередь, собираются в Биткоины, а это уже серьезная валюта, исчисляемая сотнями долларов.

К самым увлекательным и приносящим неплохие выигрыши, можно отнести Bitcoin игры без вложений, эти игры признаны самыми популярными:

- CoinBrawl – условия игры заключаются в отымании у своих соперников сатошей, проявлении смекалки и быстроты принятия решения. Bitcoin игра без вложений – такая игра приносит море эмоций. Тем, кто заходит в игру ежедневно, администрация сайта выдает бонусы – дополнительные сатоши.

- MyBitMine – эта игра на Bitcoin без вложений, игрок добывает золото в шахте, а потом обменивает его на Биткоины. Необходимо пройти несколько этапов, чем выше достигнутый уровень, тем выше заработок. Тут потребуются усердие и конструкторские способности.

- Интересный ресурс Satoshi Karoshi, на нем представлены три игры на Биткоины без вложений, играя в которые, не обращаешь внимания на время. Игры очень захватывающие, «не тупые», они заставляют испытать тот самый драйв, получаешь огромный заряд эмоций. Большим плюсом можно назвать то, что на сайте игры нет назойливых баннеров, бесконечного множества реклам.

- Для интеллектуалов лучший отдых – гимнастика для мозга. Если любите решать задачки, ребусы, головоломки. Им  подойдет Биткоин игра без депозита Satoshuiz. Она представляет собой викторину на знание английского языка и уровень интеллекта. Эта игра, как говорится, стоит свеч. Здесь вполне приличное вознаграждение, которое можно заработать собственным умом: чем умнее игрок, тем больше Биткоинов прибавится в кошельке.

Комментарии (9):

Написать свой отзыв

Пользователь #20170841726864
21 Августа 2016, 20:51
Понравился заголовок: Играем в Bitcoin-игры без депозита. Многие начинают так, а дальше уже вкладывают реальные деньги.
21 Августа 2016, 20:51
Пользователь #69172241797994
22 Августа 2016, 08:19
Вся жизнь игра, и все мы в ней актеры. Как говорил классик. Самое главное в этой игре не потерять голову.
22 Августа 2016, 08:19
Пользователь #47173341725794
22 Августа 2016, 08:19
Для тех кто любит поиграть действительно приятный способ добывания биткоинов. Статья для геймеров на заметку.
22 Августа 2016, 08:19
Пользователь #85461818707378
22 Августа 2016, 10:07
Игра игрой а на жизнь нужно смотреть трезво. Не нужно абстрагироваться и уходить в это с головой достаточно всего лишь выделить определённое время.
22 Августа 2016, 10:07
Пользователь #20181650574663
22 Августа 2016, 11:57
Это да, жизнь веселее когда играешь, так что мне он понравился очень)
22 Августа 2016, 11:57
Пользователь #21181859874553
22 Августа 2016, 12:06
Совершенно верно, можно совмещать приятное с полезным, я имею ввиду играть в игры в которых можно выводить биткойны , не плохой дополнительный заработок.Причем без вложений.
22 Августа 2016, 12:06
Пользователь #19181859474453
22 Августа 2016, 12:20
Заглавие статьи характеризует нашу жизнь. И игры, представленные здесь очень заманивающие и интересные. Тем более, что на них можно неплохо заработать.
22 Августа 2016, 12:20
Пользователь #51828217414025
22 Августа 2016, 12:28
Как я понял за 4 года своего опыта, биткоин это самая натуральная пирамида версии 2.0. Это пирамида, в которой проигравшие винят только сами себя.
22 Августа 2016, 12:28
Пользователь #71706117364235
22 Августа 2016, 12:38
Давно искал информацию об играх на Биткоины. Теперь знаю какие есть игры и как их найти.Обязательно воспользуюсь этой ценной информацией и поделюсь со своими знакомыми.Спасибо большое.
22 Августа 2016, 12:38