Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Заработок Лайткоинов: способы, условия и рентабельность

02.08.2016

Заработок Лайткоинов: способы, условия и рентабельность
Многие наслышаны о революционной цифровой валюте Биткоин, которая изменила представление людей о деньгах, и поспособствовала перестройке финансовых институтов, меняя привычные правила игры, создаваемые гигантами мира финансов. Но Биткоин – это было только начало. Сразу же вслед за ним появилась еще одна криптовалюта под названием Litecoin, и дальше мы поговорим о том, как ее можно заработать.

Но прежде, необходимо уточнить, что Litecoin является форком Биткоина, то есть, эта цифровая валюта создана и функционирует по тем же принципам, ну, может, с небольшими отличиями. И если предположить, что известные финансовые эксперты, цифровой валюте Bitcoin пророчат большое и светлое будущее, то остальные криптовалюты также смогут участвовать в перестройке сегодняшней финансовой системы, которая, к слову, давно уже не работает на благо обычных людей.

Участники криптовалютного сообщества знакомы с методами заработка Биткоинов: это краны, облачный майнинг, Биткоин-игры и другие онлайн-площадки, позволяющие получать цифровую валюту бесплатно. Но как заработать Litecoin? Какие способы существуют?

 

Способы заработка Лайткоинов

Поскольку цифровая валюта Litecoin является основным форком Биткоина, то логично предположить, что условия получения бесплатно этих криптомонет, не будут сильно отличаться. И действительно, для получения центов Лайткоина существуют множество онлайн-площадок, похожих на те, где зарабатываются сатоши.

Самым популярным способом получения Лайткоинов являются краны, где за несложные действия (в большинстве случаев это банальный ввод капчи) пользователь получает определенное количество LTC. Как заработать Лайткоины, используя сайты-краны? Очень просто, достаточно войти на сайт, зарегистрироваться, указав номер кошелька, и вводить капчу, собирая заветные цифровые монеты.

Конечно же, для того, чтобы работать на подобных ресурсах, понадобится Лайткоин-кошелек. Сегодня достаточно онлайн-площадок, которые предлагают услуги по работе с Лайткоинами.

Другой способ заработка цифровой валюты – майнинг. Этот метод приравнивается к инвестированию, что предполагает вложение денег, потому, рассмотрим только некоторые варианты по добыче криптовалюты. Нас больше интересует тема – заработок Лайткоинов без дополнительных вложений.

 

Заработок Лайткоинов на Moonliteco.in

Лайткоин-кран moonliteco.in является точной копией аналогичных ресурсов по сбору Биткоинов и Доггикоинов (еще одна известная криптовалюта), только в этом случае пользователь будет получать litoshi (монеты Лайткоина). Один Litecoin состоит из 100 млн. litoshi, а его стоимость варьируется от 3 до 6 долларов.

Сайт moonliteco.in является накопительным краном, действующий по принципу – чем чаще заходишь, тем больше бонусов получаешь. При ежедневном посещении, дополнительные начисления в виде бонусов будут расти. Используя данную онлайн-площадку, можно заметно увеличить свой заработок цифровой валюты Litecoin, но с условием, что вход будет выполняться ежедневно, в этом суть крана moonliteco.in.

Какие бонусы предусмотрены на сайте:

  • «Claim amount» – это основное значение, то есть та сумма, которая накапливается в течение времени отсутствия пользователя на сайте. Со временем скорость накопления вырастет, что повлияет на количество добываемой криптовалюты.
  • «Daily loyalty bonus» – дневной накопительный бонус. Это крайне интересная система поощрения пользователей, которые заходят на сайт ежедневно. Она значительно влияет на заработок Лайткоинов. В первый день этот бонус будет нулевым. На следующий день бонус увеличиться на один процент. Еще через день также на 1%. И при условии ежедневного посещения Лайткоин-крана, пользователь может дойти до бонуса в 100%, который будет увеличивать собираемое количество litoshi в два раза.
  • «Refferal bonus» – представляет собой бонус за рефералов, которые проявляют ежедневную активность. За каждого приглашенного реферала, пользователь получает бонус в 1% от собираемой суммы. Естественно, чем больше рефералов, тем больше бонус, а значит и заработок Лайткоинов. Только есть одно условие: если приглашенный реферал не заходил на сайт больше трех суток, то бонус не начисляется.
  • «Mystery bonus». Из самого названия понятно, что этот бонус необычный, или даже загадочный. Так оно и есть, правил нет, каждый раз, когда пользователь собирает накопленные litoshi, дополнительно в случайном порядке выпадает определенный процент «загадочного бонуса», которой может достигать и 100%.

Как видно, этот Лайткоин-кран действительно интересный, с точки зрения заработка. Может с его помощью не получиться заработать много денег, но в совокупности с другими подобными площадками, это вполне возможно. Теперь вы знаете, как легко можно заработать Litecoin с помощью сайта moonliteco.in.

 

Заработок Лайткоинов на Bigfaucet.ml

Следующий кран bigfaucet.ml также заслуживает повышенного внимания, поскольку на нем можно зарабатывать на только Лайткоины, но и другие популярные криптовалюты. Этот кран представляет собой некую лотерею, в которую можно играть раз в 15 минут. По условиям крана, пользователь может выиграть от 3 до 100 тысяч цифровых монет каждый раз, вводя капчу.

Примечательно, что на этом сайте не нужно регистрироваться, потому как он работает по другому принципу. Как только пользователь заработал Лайткоины, они отправляются на промежуточный криптовалютный кошелек FaucetBox.com. Потом, при условии достижения определенной суммы на промежуточном хранилище, пользователь может перевести деньги на основной Лайткоин-кошелек.

Итак, как же собирать litoshi на bigfaucet.ml:

  1. Как уже говорилось, регистрация не требуется, потому просто вводим адрес кошелька Лайткоин.
  2. Дальше вводим простую капчу.
  3. Нажимаем кнопку «Claim».
  4. Система автоматически определяет, какую сумму вы выиграли. Как уже говорилось, это может быть как 3 тысячи литоши, так и 200, зависит от везения.

На сайте предусмотрена выгодная реферальная система, используя которую заработать Litecoin будет намного легче, так как система начисляет 30% от выигрыша реферала.

 

Заработок Лайткоинов на ltc.rena-faucet.com

Лайткоин-кран ltc.rena-faucet.com – это еще одна достойная площадка для сбора криптовалюты Litecoin. Суть процесса добычи Ltc схожа с легендарным Биткоин-краном freebitco.in, который исправно работает уже больше пяти лет. Здесь также нет необходимости создавать учетную запись, или указывать дополнительные данные, все, что нужно – это адрес Лайткоин-кошелька. Играть можно раз в два часа.

Процесс игры очень простой:

  1. Ввести номер криптовалютного кошелька.
  2. Ввести капчу, указанную на рисунке.
  3. Подтвердить действие.
  4. Дальше выпадает число от 1 до 99999.
  5. Согласно таблице, расположенной ниже, можно узнать, сколько удалось заработать Litecoin, определив выпавшее число.

Если пользователю выпало число от 1 до 25 тысяч, то он получит минимум Лайткоинов (примерно 7 тысяч), от 25001 до 50 тысяч, то вознаграждение будет выше, около 9 тысяч litoshi. Конечно же, чем выше выпало число, тем больше вознаграждение.

Заработанные цифровые монеты также отправляются на временный криптовалютный кошелек FaucetBox.com, где аккумулируются до того момента, пока не соберется определенная сумма для вывода на основной виртуальный криптовалютный кошелек. К слову, многие краны используют FaucetBox.com для работы, поскольку это безопасней, так как заработанные средства не остаются на сайте, что делает такой кран неинтересным для хакеров.

С помощью крана lts.rena-faucet.ml можно получить достаточно неплохой заработок криптовалюты Litecoin, чем и пользуются добытчики цифровой валюты.

 

Бесплатный майнинг

Сложно говорить о добыче криптовалюты не затрагивая тему майнинга. Отношение пользователей к такому методу заработка неоднозначное; кто-то не приветствует инвестиции в добычу криптовалюты, объясняя свою позицию тем, что не все компании облачного майнинга надежны, а кому-то интересна идея долгосрочного инвестирования с последующим рефинансированием. Но есть и третий класс пользователей, которые не выводят заработанные на кранах цифровые деньги, а покупают мощности для майнинга криптовалюты на соответствующих онлайн-площадках. Это хороший способ заработать Litecoin, не вкладывая личные сбережения. Рассмотрим пару сервисов облачного майнинга:

  1. Xmine.org – это сервис облачного майнинга, предоставляющий возможность майнить не только Лайткоины, но и другие значимые криптовалюты, в том числе и Биткоины. Примечательно, что сразу после регистрации новому пользователю дарят 0,5 доллара, которые он может потратить на покупку мощностей для майнинга. Для того чтобы не тратить свои сбережения, достаточно перевести деньги с криптовалютного Лайткоин-кошелька, которые были заработаны на кранах. Конечно, если не инвестировать свои деньги, то заработок цифровой валюты Litecoin не будет большим. Хотя, если говорить о долгосрочной перспективе, то заработанной цифровой валюты на кранах будет достаточно, чтобы со временем получить хорошую прибыль.
  2. Eobot – это старый сервис, который многие годы предоставляет мощности для добычи разных криптовалют в аренду. Функционирование системы похоже на предыдущий сервис, потому каких-либо явных отличий нет, ну, может, интерфейс и больший набор цифровой валюты. Пользователю предлагается арендовать какое-то количество GHS0 (мощности для добычи криптовалюты) на пятилетний срок. Для этого можно использовать свои Биткоин и Лайткоин-кошельки или платежную систему PerfectMoney. Имеется реферальная программа и ежедневный бонус.

Примерно так сегодня выглядит ситуация криптовалютой Лайткоин. Теперь вы знаете, как можно заработать Лайткоины, не вкладывая собственных средств.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв