Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Заработок Биткоинов с помощью смартфона: игры, приложения, специальные возможности

03.05.2016

Заработок Биткоинов с помощью смартфона: игры, приложения, специальные возможности
Перспективность криптовалюты Bitcoin высоко оценивается финансовыми аналитиками. Альтернативные денежные единицы пользуются большим спросом. Зарабатывать цифровые деньги можно не только на биржах (читайте нашу публикацию о способах заработка биткоинов), майнинге и кранах, но и с помощью своего смартфона. Это отличная возможность выиграть бесплатно Биткоин просто играя в игры. Что нужно знать, чтобы начать играть на Биткоины? Какие Биткоин игры лучшие в плане заработка? И на какую прибыль можно рассчитывать?

 

Начало пути Биткоин-геймера

Браузерные и флеш-игры для ПК и смартфонов стали настоящей манией, которой «болеют» представители разных слоёв и возрастной категории современного общества. Что уж говорить о молодом поколении, которое просто живет в своих смартфонах. Так почему, играя в игры, попутно не зарабатывать? Ведь для этого нужно всего лишь начать играть в онлайн игры на Биткоины. Правда, таких игр сегодня не так уж много по причине новизны идеи, но это только начало.

Начинать свой путь Биткоин-геймера стоит из выбора мобильной версии кошелька для криптовалюты. Безопасность в этом случае играет первостепенную роль. Самые известные и надежные мобильные Биткоин-кошельки:

  • Bitcoin wallet – самый известный кошелек, работающий на всех платформах, включая операционную систему Blackberry.
  • GreenBits – аналог Bitcoin wallet.
  • Copay – пока единственный Биткоин-кошелек, способный работать на Windows Phone.

Учитывая функциональную схожесть всех известных мобильных кошельков, можно выбрать любой понравившейся. Главное условие – безопасность хранения криптовалюты. После установки и ознакомления с возможностями виртуального кошелька, можно начинать играть в онлайн игры на Биткоины.

 

Выбор и установка игровых приложений

Во время исследования вопроса – какие Биткоин-игры лучшие, приходится признать, что на данный момент имеется всего несколько достойных предложений, способны приносить стабильный доход. Разработка новых игр уже ведется, и в ближайшем будущем мы станем свидетелями зарождения масштабной кампании по заработку с помощью своего смартфона. Учитывая темпы развития индустрии мобильных технологий, усовершенствование технических характеристик, количество выпускаемых приложений, растущий интерес к играм и расширение рынка смартфонов, зарабатывать криптовалюту таким способом сможет каждый.

Владельцам устройств под маркой Apple не так сильно повезло. Руководство компании достаточно негативно относится к альтернативной цифровой валюте Bitcoin и не тратит много средств на разработку игр и приложений для своих смартфонов и планшетов. Зато есть много энтузиастов, которые верят в то, что онлайн игры на Биткоины будут пользоваться большим успехом.

Среди небольшого количества разработок под iOS выделяется всего лишь одна игра, нацеленная на получение прибыли в криптовалюте – это Sarutobi. Смысл игры схож с когда-то популярной Yeti Sports, где задачей игрока было забросить пингвина максимально далеко от стартового рубежа. В Sarutobi, место привычного для геймеров пингвина заняла обезьяна. Необходимо запустить её как максимально далеко, чтобы выиграть бесплатные Биткоины. Игра отличается динамичностью и завоевала сердца и умы многих. Однако, есть сомнения в успешности данного проекта. Она не имеет официальной поддержки от компании Apple, отличается коротким геймплеем и выплачивает всего 2000 сатоши за полное прохождение. Самое главное – любой хакер с легкость может ее сломать.

А вот Биткоин игры для Андроид выходят намного чаще. Это и Биткоин игра шахта, а также — Bitcoin Crush, Bitcoin Flapper и многие другие. Но это еще не все, под Android уже разрабатываются приложения, позволяющие расплачиваться криптовалютой в магазинах, поддерживающих оплату в Биткоинах, с помощью смартфона, но об этом позже. Играть на Биткоины интересно и выгодно. Вот три самых популярных игры по заработку Биткоинов:

  1. Bitcoin Flapper рассчитана на игроков всех возрастов и поколений. В центре события птица, которая беспрерывно движется в одном направлении. Задача игрока – проходить препятствия. С каждым уровнем увеличивается скорость птицы, а размер вознаграждения зависит от расстояния, которое смог осилить игрок. Кроме основной игровой линии, игроку предлагается выиграть бесплатно Биткоины в режиме PvP сражений или командных противостояниях. За один игровой час получается собрать примерно 20000 сатоши.
  2. Bitcoin Crush – это настольная игра по коллекционированию кристаллов. Подобные приложения широко распространены в социальных сетях, но без возможности заработать. Эта Биткоин игра на Андроид дает неплохой заработок и заслуживает внимания.
  3. Биткоин игра Шахта – мобильная версия проекта coal-mine.site. К сожалению, сейчас игра временно недоступна по неизвестным причинам, но добытчики криптовалюты надеется на возобновление проекта. Суть в том, чтобы покупать шахты, приносящие сатоши.

 

Мобильные Биткоин-краны и приложения

Сегодня сложно представить свою жизнь без мобильного телефона, хотя 20 лет назад никто и не подозревал, насколько сильно изменится мир. Сторонники альтернативных денежных единиц уверены, что такая же судьба ждет Bitcoin. Уже сегодня цифровые деньги медленно, но уверенно внедряются в финансовую систему, во многих странах стоят Биткоин-банкоматы, разрабатываются новые способы оплаты с помощью криптовалюты. На рынке мобильных приложений также заметна позитивная тенденция роста интереса к альтернативным денежным единицам. Если не брать во внимание Биткоин-игры для Андроид, а сосредоточиться на приложениях для заработка, то прогресс налицо. 

  1. Free Bitcoins – это приложения от уже ставшего известным проекта Bitcoin Aliens (кран по сбору сатоши). По сути, приложение похоже на Биткоин-игру Шахта, но без возможности увеличения дохода. Это скорее кран сатоши в вашем смартфоне. Для сбора необходимо раз в час вводить капчу.
  2. В то время как геймеры спорят о том, какие Биткоин-игры лучшие и где можно заработать больше, люди с предпринимательским складом ума используют приложение zTrader. Это пока единственная надежная финансовая торговая площадка для смартфонов, предлагающая широкий набор инструментов для эффективного трейдинга. Работает с 17 самыми крупными Биткоин-обменниками, поддерживает большинство валют мира, предлагает полный обзор рынка и последние новости для успешной торговли. zTrader – отличный способ играть на Биткоины, используя свой смартфон.
  3. Приложение Bitcoin Checkout разработано платежной системой BitPay и призвано облегчить транзакции Биткоинов между своими клиентами. К слову, BitPay работает более чем в 200 странах, а ее услугами пользуются сотни тысяч клиентов.
  4. Bitcoin Map – это личный помощник, показывающий в режиме карты ближайшие точки, где возможны операции с Bitcoin: магазины, Биткоин-банкоматы, бары и прочие заведения.

Наблюдать за развитием инфраструктуры для использования криптовалюты сегодня можно только в Европе, США и странах Азии. В бывших странах СНГ процесс идет медленно. Нельзя точно сказать, какое именно будущее ждет Bitcoin, но одно известно точно – виртуальные деньги уже совершили финансовую революцию, последствия которой мы сможем увидеть в ближайшем будущем.

Комментарии (19):

Написать свой отзыв

Пользователь #64324401262537
07 Мая 2016, 22:45
Интересное предложение,с таким приложением можно отлично зарабатывать биткоины. Автору спасибо за информацию.
07 Мая 2016, 22:45
Пользователь #44167242675634
07 Мая 2016, 23:21
Жизнь все больше виртуализируется - и чтобы не отстать, надо осваивать криптовалюту - как в детстве - через игры - так понятнее и приятнее).
07 Мая 2016, 23:21
Пользователь #65134491157107
07 Мая 2016, 23:54
Всё только начинается. Хочется чтобы было больше разных игр и приложений для зарабатывания криптовалюты.
07 Мая 2016, 23:54
Пользователь #61051421269547
07 Мая 2016, 23:58
Пускай изобретают побольше таких биткоинов игр на телефон. Я с удовольствием со своего смартфона буду зарабатывать!
07 Мая 2016, 23:58
Пользователь #14017252686352
08 Мая 2016, 00:38
Действительно получение прибыли в криптовалюте набирает большую популярность. Смею предположить, что если удастся воплотить замысел в реальность, то такие приложения будут пользоваться высоким спросом (особенно среди молодёжи).
08 Мая 2016, 00:38
Пользователь #04919245456772
08 Мая 2016, 01:26
Как жаль , что в мои школьные , да и студенческие годы не было такого. Играешь- параллельно деньги зарабатываешь, не жизнь , а сказка.
08 Мая 2016, 01:26
Пользователь #62067411061437
08 Мая 2016, 01:38
Можно считать, что здесь сразу двойная выгода. Сидишь играешь, да еще и биткоинты получаешь. Это здорово!
08 Мая 2016, 01:38
Пользователь #04117264766502
08 Мая 2016, 14:30
Заработок с bitcoin очень заманчиво, но требует очень много усилий. Терпение и труд все перетрут!
08 Мая 2016, 14:30
Пользователь #67615972106849
08 Мая 2016, 14:41
Криптовалюта биткоин-это валюта будущего.Желаю чтобы побольше таких валют обраовалось.А ещё и игры с ними ,это вообще класс!Продвигайте данные виды валют!!!
08 Мая 2016, 14:41
Пользователь #40071703688126
08 Мая 2016, 15:00
Ни разу не пробовал. Староват для этого. Да и криптовалюта в России запрещена.
08 Мая 2016, 15:00
Пользователь #69815872404049
08 Мая 2016, 15:11
А вот это уже интересно. Пользуюсь чем то похожим на компьютере, так что мобильное приложение по сбору биткоинов будет очень кстати, особенно если учитывать что с телефоном я практически не расстаюсь=)
08 Мая 2016, 15:11
Пользователь #69710872105749
08 Мая 2016, 15:13
да действительно планшеты и смартфоны стали нашей жизнью. это круто что теперь можно зарабатывать с их помощью!!! спасибо за статью!!
08 Мая 2016, 15:13
Пользователь #96941072677720
08 Мая 2016, 15:16
Не так давно я пробовал зарабатывать биткоины, и у меня нечего не вышло так как не нашел подходящий сайт или подходящию статью где бы я научился и понял суть заработка. Для меня эта статья стало открытием я много что понял и сейчас попробую еще раз заработать биткоинт. Думаю что у меня получится.
08 Мая 2016, 15:16
Пользователь #21795143654211
08 Мая 2016, 16:45
Для меня это все как то туманно и непонятно если честно, может это надувательство какое то? В форме игры это интересный подход.
08 Мая 2016, 16:45
Пользователь #89169742761614
08 Мая 2016, 18:24
Хорошая идея. И заработок и развлечение. Биткоину прогнозируют большое будущее, поэтому подобная интеграция в повседневную жизнь человека в дальнейшем будет только усиливаться и развиваться путем внедрения новых способов получения прибыли на криптовалютах.
08 Мая 2016, 18:24
Диса
11 Апреля 2017, 09:56
Круто
11 Апреля 2017, 09:56
Аааа
15 Июня 2017, 10:08
Какую программу нужно скачать для айфон чтобы зарабатывать в биткоин?
15 Июня 2017, 10:08
Пользователь #00558911642748
08 Июня 2018, 00:20
Отлично!
08 Июня 2018, 00:20