Начать обмен

Защита от угрозы: что рекомендует Центробанк

Дата: 22.06.2016
Комментарии: (8)
  • Пользователь #36107923564613 27 Июня 2016, 14:26
    Я очень рад что, Центробанк дает советы, нужно чаще к ним прислушиваться! Их рекомендации я соблюдаю уже который год! Опыт в этом деле очень важен, поверьте!
    • Пользователь #36107923564613 27 Июня 2016, 14:27
      Я очень рад, что Центробанк дает советы по этому поводу, нужно чаще прислушиваться! Я уже который год прислушиваюсь к этим простым рекомендациям!Опыт в этом деле нужен,поверьте лично мне и моему опыту!
      • Пользователь #69014556902549 27 Июня 2016, 14:44
        НАКОНЕЦ-ТО РЕШИЛИ СОБРАТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ПРОБЛЕМУ КИБЕРУГРОЗ.ДУМАЕТСЯ ЧТО ПРИМУТ ХОРОШИЕ МЕРЫ
        • Пользователь #34161845957674 27 Июня 2016, 15:14
          Слыхал что в США сейчас кибератаки настоящая проблема,и ее считают проблемой №1 финансовых потоков в США и за их пределами.Так что нам,в России,нужно как можно быстрее вводить качественную защиту,будь то шрифт,шифр или еще что-то...
          • Пользователь #43167744943184 27 Июня 2016, 15:49
            Ну это и понятно для того чтоб ввести что то новое нужно время. Тем более если новшества как сейчас принято высокотехнологичные.
            • Пользователь #31000476874925 27 Июня 2016, 15:58
              Если искать сотрудников с опытом в области шифрования так сложно, пусть ЦБ устроит специальные курсы, где будут обучать защите данных. Сотрудники главных офисов банков будут обучаться на них, а потом проведут подобные курсы на местах. Зачем все всегда усложняют?
              • Пользователь #31074576994225 27 Июня 2016, 17:22
                Чувствуется, что киберсистема совершеннее финансовой структуры. Надо постигать новые технологии. Одной безопасности тут мало будет.
                • Пользователь #66258481704357 27 Июня 2016, 17:37
                  ЦБ, конечно, может требовать от банков всё что угодно. Однако выполнить это требование могут только те игроки, которые разрабатывают свой собственный банковский софт.

                  Оставить комментарий *
                  Введите ваше имя
                  Примечание: Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
                  Наши клиенты о нас
                  • Замечательный Обменник Скорость -МОМЕНТАЛЬНО Что нужно жля работы
                    Татьяна, 20 Января 2017, 18:56
                  Ошибка