Начать обмен

Страховые компании получают выгоду от падения ставок по вкладам

Дата: 06.06.2016
Комментарии: (7)
  • Пользователь #64558471557597 10 Июня 2016, 14:19
    Интересно конечно. Страхование жизни всегда имело смысл. И всегда на этом зарабатывали. У меня друг и сейчас работает в страховой компании. Думаю развитие этого сектора ни когда не остановится.
    • Пользователь #64121421453307 10 Июня 2016, 14:31
      Снижение процентных ставок - это антикризисная мера банков, естественно она влечет за собой большой приток новых клиентов. И кстати в наше неспокойное время страхование жизни действительно выгодное вложение
      • Пользователь #43167744943184 10 Июня 2016, 14:39
        Страховые компании всегда наживаются на чужом провале. Поэтому и не удивительно что им падение ставок только на руку.
        • Пользователь #02441579663550 10 Июня 2016, 15:38
          Нет,всплеск именно в банковской системе произошел потому,что когда человек приходит в банк за кредитом,например,ему этот продукт страхования просто навязывают,либо подсовуют документ на подпись. Иногда застрахованное лицо и само не в курсе о том,что он застрахован.Это,якобы условие кредитования,либо как в Росгосстрахе дополнительная страховка к автострахованию.Просто работники банка за эти страховки получают хорошие бонусы,поэтому и распространятся об этом не хотят.
          • Пользователь #62617044754949 10 Июня 2016, 21:09
            Я вот только так и не сумел понять что тут нового или неожиданного? Само собою разумеется, что тут прямая зависимость от платежа.
            • Пользователь #10153114664363 10 Июня 2016, 21:18
              Получается, что большая часть кредитных организаций сейчас нацелена на привлечение «длинных» денег. Поэтому самые выгодные ставки получат вкладчики, которые готовы пристраивать крупные суммы на длительный срок.
              Подробнее: http://bankdirect.pro/vklady/god-spustya-kuda-upali-stavki-i-chego-zhdat-v-2016-654806.html
              • Пользователь #64113594576072 10 Июня 2016, 21:27
                ну прибыль ясное дело получим не мы. Страховка конечно нужна, но в разумных пределах.

                Оставить комментарий *
                Введите ваше имя
                Примечание: Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
                Наши клиенты о нас
                • Спасибо!!!Молодцы мгновенный обмен СУПЕР!!!
                  Сергей, 22 Января 2017, 09:48
                Ошибка