Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Система микро платежей FaucetBOX.com

24.03.2016

Система микро платежей FaucetBOX.com
Главная особенность сегодняшнего финансового кризиса – все ищут заработок во Всемирной паутине. Человек, существо социальное, но как приятно работать дома, не напрягаясь, в свободном графике, будучи сам себе начальником. Поэтому информацию о биткоине и возможности заработать с ним, не пропустил ни один пользователь, ищущий возможность заработать в Интернете. Некоторые зарабатывают и используя наш обменник, но давайте обо всем по порядку…

Самый простой заработок биткоинов – посещение сайтов, раздающих сатоши бесплатно. Кранов, раздающих биткоины за разгадывание капчи, огромное множество. Они отличаются периодичностью ввода капчи, сложностью разгадывания капчи и размером бонуса.

Все сайты можно поделить так:

  • краны, выплачивающие bitcoin на faucetbox;
  • биткоин краны с внутренним балансом;
  • краны, выплачивающие бонусы на ePay;
  • краны с выплатой на Харо.

Сервис FaucetBOX.com – система микро выплат нескольких видов криптовалют: биткоин, догкоин, лайткоин, peercoin, primecoin, DASH. Сервис объединяет больше 1000 кранов, в основном зарубежных, автоматически выводит собранные сатоши на основной биткоин кошелек.

Главное достоинство bitcoin faucetbox сервиса состоит в том, что с его помощью можно создавать краны, раздающие вышеперечисленные виртуальные валюты. Для этого нет необходимости в приобретении и установке скриптов для каждой валюты, она выбирается после установки крана, в его административной части.

Отдельной регистрации в системе FaucetBOX.com нет, достаточно ввести номер своего основного биткоин-кошелька и можно переводить собранные сатоши, нажав кнопку «FaucetBOX» или они переведутся автоматически.

 

Краткий обзор сайта FaucetBOX.com

Сайт faucetbox.com англоязычный, поэтому для прочтения информации следует воспользоваться google переводчиком или любым другим онлайн переводчиком.

Сайт состоит из 7 страниц:

  • главная страница Faucetbox.com;
  • список кранов Faucets list;
  • проверка адреса Address checker;
  • вопросы-ответы;
  • статистика Statistics;
  • интерфейс API;
  • сценарий нового крана Faucet script;
  • управление Manage faucets.

В нижней части каждой страницы находятся кнопки, открывающие следующие подстраницы:

  • Faucet in a box – описан алгоритм создания нового крана.
  • com – сборник биткоин кранов на faucetbox и кранов по другим валютам.
  • Migration guide – руководство по адаптации микрокошелька на вновь созданных кранах.
  • Privacy Policy – условия политики конфидециальности.
  • Support – поддержка, создание тикетов для связи с администрацией сайта для решения возникающих проблем.

Пользователей, занимающихся сбором сатошей на биткоин-кранах, больше всего интересует информация главной страницы сайта.

Первая информация, которую видит посетитель сайта – это две таблички синего и желтого цвета. Сборщикам сатоши нужна таблица желтого цвета.

В данной таблице администрация сайта в краткой форме знакомит посетителей с основными принципами сайта:

  • сайт не требует с пользователя никаких дополнительных платежей;
  • интерфейс сайта позволяет легко проверить баланс микро кошелька;
  • на сайте сохраняется история выплат;
  • можно посмотреть список поддерживаемых валют;
  • постоянно отображается обновленный список биткоин-кранов на faucetbox и кранов других поддерживаемых валют;
  • проверка адреса и просмотр статистики в реальном времени.

Под таблицами на главной странице расположено окошко, в которое вписывается номер биткоин-кошелька и нажимается кнопка «Check» (проверка). Система перекидывает пользователя на страницу статистики. Данная страница содержит информацию о собранных биткоинах, переводах, транзакциях.

 

Вывод биткоинов с моментальными выплатами на FaucetBOX

На странице баланса можно увидеть следующие статистические данные:

  • общая сумма собранных сатошей;
  • общая сумма накопленных сатошей до набора порога выплат;
  • средний заработок биткоинов на FaucetBOX за день;
  • расчетное время до достижения порога выплат.

Минимальная сумма для вывода составляет 13000 сатошей. Ниже данных баланса размещено информацию по сбору сатоши. Первой размещена диаграмма, показывающая количество собранных сатошей до достижения пороговой суммы.

Дальше представлено график, заработанных самим пользователем и отдельно рефералами биткоинов на FaucetBOX за каждый день.

Под графиком можно увидеть 10 последних транзакций по переводу собранных биткоинов.

Ниже перечисленных транзакций находится окошко, в которое внесена пороговая сумма, равная 13000 сатоши. При достижении порога сумма переводится на основной кошелек. Величину пороговой суммы можно изменить, в окошке, вместо числа 13000 можно вписать любое другое число, больше чем 13000, дальше нажимается кнопка «Set payout threshold», ее перевод – «установить порог выплат».

После нажатия кнопки «установить порог выплат» откроется табличка, в которой необходимо подписать специальное сообщение для блокировки новой пороговой суммы. Как правильно оформить регистрацию сообщения, описано в разделе «Вопросы-ответы».

Дальше на странице баланса, под блоком рекламы размещается список транзакций bitcoin с моментальным максимальным выводом на faucetbox и все бонусы, заработанные рефералами.

При достижении порога выплат, биткоины автоматически переводятся на основной кошелек, зачисление может длиться до 48 часов. Комиссия за данную услугу не платится.

 

Официальный ротатор FaucetBOX.com на странице

ScanTheBOX.com

На сегодня ротатор faucetbox собрал биткоин-краны в количестве 1034 штук. Слева, на странице ротатора можно задать параметры выбора виртуальной валюты:

  • валюта;
  • текущий кран;
  • общее количество кранов.

Благодаря автоматизации процесса, список смесителей выбирается быстрым и безопасным способом.

Особенности ротатора:

  • постоянный мониторинг кранов;
  • своевременное удаление из списка не активных кранов;
  • применение антивирусного модуля SandBox для блокировки всплывающих окон;
  • возможность создавать собственный список кранов bitcoin с моментальной выплатой на faucetbox;
  • списки кранов других криптовалют;
  • звуковое оповещение о появлении нового крана в списке;
  • краны размещаются по условиям выплат: от лучших параметров к худшим.

Для выбора крана, выбирается виртуальная валюта Биткоин и открывается кран с лучшими условиями заработка. После сбора сатоши, нажимается кнопка «далее» на боковой панели, расположенной слева. Откроется следующий кран bitcoin с моментальной выплатой на faucetbox.

После посещения всех кранов, можно включить звуковое уведомление и заняться своими делами. При готовности любого крана, поступит уведомление о необходимости сбора сатоши.

Можно выбрать несколько высокооплачиваемых кранов и составить на левой панели собственный список кранов фаворитов. Ротатор будет показывать только краны со списка.

Иногда при сборе сатоши, вместо заработанных монет выскакивает надпись «This faucet exceeded it's safety limits!», что переводится: этот кран превысил свои лимиты безопасности.

Эта фраза означает, что администратор крана с выводом биткоинов на faucetbox установил лимит выплат в определенный интервал времени. Может получиться так, что период времени еще не закончился, а монеты пользователям розданы все. И хотя пользователь, зашедший в этот период на сайт, выполнил все условия по разгадыванию капчи, монет свободных нет, и появится известная фраза о превышении лимита.

Данную манипуляцию вебмастер проделывает для того, чтобы не раздавать сатоши больше чем он получает от рекламы. Для увеличения размера бонуса, пользователям следует чаще кликать по рекламе. Если выскочила фраза о превышении лимита, следует зайти позже и чаще кликать по рекламе.

Система микровыплат работает с двумя видами кранов:

  • краны bitcoin с моментальным максимальным выводом на faucetbox;
  • краны с моментальной выплатой.

Главное отличие между этими кранами в выводе сатоши на ротатор. В одних кранах любая сумма претензии переводится мгновенно на баланс FaucetBOX. Второй вид кранов накапливает максимальную сумму на внутреннем счету и выводит их после достижения порога выплат.

В кранах bitcoin моментальным максимальным выводом на faucetbox, указывается кошелек биткоин,  разгадывается капча и нажимается кнопка «Get Your Satoshi» (получите ваши сатоши). Появляется 3-4 окошка с зашифрованными словами, которые необходимо разгадать и отметить в той последовательности, в которой они напечатаны поверх окошек. Дальше нажимается кнопка «I'm a Human» и сатоши попадают на внутренний счет крана. При наборе максимальной суммы или оговоренного порога, сатоши моментально переводятся на баланс faucetbox.

В кранах bitcoin с моментальной выплатой на faucetbox после разгадывания капчи, нажимается кнопка «Claim» и собранные сатоши мгновенно выводятся на баланс кошелька микроплатежей.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Пользователь #64511879936962
19 Июля 2016, 23:54
Подскажите пожалуйста. Так и не разобрался. Если у меня кошелек на ХАРО, мне с FaucetBox поступит выплата минимальная на кошелек ? Или нужно искать именно краны с перечислением на ХАРо?
19 Июля 2016, 23:54
Пользователь #97160349841534
29 Июля 2016, 20:38
С сайта сатоши отправлены на FaucetBox, но в действительности в истории выплат их нет. Как быть в таком случае?
29 Июля 2016, 20:38
Пользователь #52100964474163
01 Августа 2016, 17:24
всвязи с переустройством эхмо биржи обновились кошельки и сумма застряла на фаусетбоксе на кошельках которых больше нет в эхмо.Как мне заработанные на этом кошельке перенаправить сатоши на другой кошелек
01 Августа 2016, 17:24
Пользователь #86100483274083
02 Августа 2016, 15:12
Эхмо мудрит мне кажется.
02 Августа 2016, 15:12