Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Система blockchain.info – особенности регистрации, создания и пополнения кошелька, вывода биткоинов

14.03.2016

Система blockchain.info – особенности регистрации, создания и пополнения кошелька, вывода биткоинов
Защита денежных переводов и безопасное хранение сбережений — актуальные проблемы финансовых отношений, как в реальном, так и в виртуальном мире. Наш обменник электронных денег постоянно следит за тем, чтобы уровень безопасности выполнения операций оставался высоким. Тема мошенничества приобрела значимость ещё на начальном этапе развития паутины. Масштабы и разновидность онлайн-преступлений растёт с каждым годом. Особенно выросло число киберпреступлений после появления Биткоина, курс которого стабильно растёт. Звонкие виртуальные монеты являются желанным для хакеров трофеем.

 

Электронные кошельки позволяют осуществить денежные переводы в любом направлении не выходя из дома или офиса. Они являются одной из перспективных направлений онлайн-коммерции. Существует множество вариаций на тему электронного портмоне:

  • Стационарные приложения для персонального компьютера.
  • Мобильные онлайн-кошельки для современных смартфонов.

 

Blockchain.info, пожалуй, самый надёжный ресурс для работы с альтернативной денежной валютой Биткоин. Он позволяет не только хранить криптовалюту, но и осуществлять транзакции разного вида без ненужных лимитов, временных и территориальных ограничений. Полифункциональный портал полностью отказался от работы с традиционными фидуциарными денежными единицами и получил признание профессионалов майнинга и новичков, которые только начинают осваивать сравнительно новую разновидность онлайн-заработка.

 

Кошелёк биткоинов blockchain отличается простым интерфейсом и весьма удобен в использовании. Регистрация на ресурсе занимает всего несколько минут.

 

Популярность ресурса и число зарегистрированных кошельков биткоинов blockchain постоянно растёт и уже исчисляется шестизначной цифрой. Blockchain.info был основан в 2011 году. Разработчиком программного обеспечения является Бен Ривз. Ввиду стремительного роста популярности кошельков биткоинов blockchain, владелец сервиса принял решение увеличить команду ресурса весной 2013 года до пяти человек. Сотрудники системы проживают в разных уголках планеты. Ожидается, что численность команды будет расти и в будущем.

 

Основы безопасности кошелька биткоин

Если вы скачали и установили на свой персональный компьютер или мобильный телефон (сервис имеет также и мобильную версию) кошелёк bitcoin blockchain, первым делом необходимо позаботиться о его безопасности. Защита кошелька осуществляется с применением пароля. Пользователь имеет возможность менять его на своё усмотрение в настройках безопасности. Рекомендуется использовать пароль минимум из 16 символов. Не следует полагаться только на собственную память. Необходимо записать отдельно свой логин, пароль, ID аккаунта на blockchain и беречь от посторонних.

Технология АЕS шифрования, используемая сайтом блокчейн, содержит несколько уровней защиты биткоин-кошелька:

  • Использование ключей для манипуляций с криптовалютой.
  • Двухфакторная аутентификация.
  • Хранение дополнительной резервной копии биткоин-кошелька.
  • Получение уведомлений по электронной почте или в виде коротких текстовых сообщений (SMS) на номер мобильного телефона.

 

Основные преимущества опции «Мой кошелёк» на сайте blockchain

Перед тем как скачать кошелёк bitcoin blockchain, нужно ознакомиться с основными преимуществами системы. К ним относятся:

  • высокая скорость выполнения транзакций – пополнений, переводов, оплат, вывода биткоинов;
  • безопасность денежных переводов;
  • максимальная защита операций;
  • невозможность отмены осуществлённого денежного перевода;
  • наличие детальной статистики.

 

Создаём биткоин-кошелёк

Скачав приложение для кошелька bitcoin blockchain, можно убедиться в его простоте, надёжности и удобстве. Регистрация простая и состоит из нескольких этапов:

  1. В строке браузера вводим запрос Blockchain.info и переходим на сайт.
  2. Нажимаем на кнопку «Создать новый кошелёк». Система предложит форму для заполнения.
  3. В специальных полях указываем действующий адрес электронной почты (на него придёт письмо с идентификатором), пароль, вводим капчу.

 

Для исключения проблем с переводом биткоинов на кошелёк blockchain, нужно учесть, что в сервисе не предусмотрена возможность сохранения пользовательского пароля. Забытый пароль не подлежит восстановлению.

 

После завершения процесса создания кошелька открывается окно с ключом, позволяющим восстановить доступ к кошельку. Ключ имеет вид длинной фразы или набора случайных слов. Обязательно её скопируйте или перепишите. Он понадобится в будущем.

Чтобы войти в биткоин-кошелёк на сайте blockchain.info, достаточно ввести идентификатор, высланный на почту при регистрации, и пароль. Нажав кнопку «Открыть кошелёк» можно увидеть адрес биткоин-кошелька (длинная бессвязная комбинация из цифр и английских разного регистра).

 

Пополнение кошелька blockchain

После того, как вы создали кошелёк для криптовалюты, возникает вопрос — как перевести биткоины на кошелёк blockchain? Существует всего один способ пополнения баланса на сайте – перевод из одного биткоин-кошелька на другой. Заработать криптовалюту биткоин можно самостоятельно, или купить её за рубли, доллары, евро. Существует очень много различных обменных сервисов и онлайн-бирж, которые позволяют сделать это с лёгкостью.

 Перевести биткоины на кошелёк blockchain может каждый. В этом нет ничего сложного.

 

Способы вывода криптовалюты с кошелька blockchain

Чтобы понять, как выводить биткоины с кошелька blockchain, нужно учесть, что криптовалюта не имеет материального эквивалента и существует лишь на просторах виртуального мира. Для конвертации биткоина в фидуциарные деньги используют 3 способа. Рассмотрим каждый из них более подробно.

 

  1. Число тематических форумов, посвящённых криптовалюте, растёт прямо пропорционально курсу биткоина. Они стали местом, где можно не только обмениваться новостями по теме. Здесь можно встретить мелких перекупщиков, которые предлагают выгодный курс обмена альтернативной денежной единицы на титульные знаки разных сервисов или в фиатные деньги. Однако, весьма велика вероятность нарваться на мошенника и потерять заветные монеты, заработанные непосильным трудом.
  2. Вывести биткоин можно на специальных биржах. Необходимо пройти несложную регистрацию и авторизоваться для проведения обменных операций. Осуществив перевод криптовалюты на собственный счёт пользователя ресурса, необходимо дождаться появления встречного предложения. Продажа может затянуться на довольно долгое время. Кроме этого, биржа берёт комиссию за посреднические услуги.
  3. Наиболее рентабельным и быстрым является способ конвертации криптовалюты с помощью онлайн-обменных сервисов. Мгновенный обмен и минимальная комиссия — основные преимущества таких ресурсов, большинство из которых требует от пользователей прохождения несложной регистрации.

Пользоваться услугами онлайн-сервиса blockchain.info весьма просто. Теперь, каждый может легко и без видимых усилий выводить биткоины с кошелька blockchain, пополнять его или просто хранить свои средства в надёжном месте.

Комментарии (2):

Написать свой отзыв

Пользователь #13471810957378
22 Августа 2016, 01:37
Также пользуюсь кошельком блокчейн, который все хватят, причем не зря, в первую очередь за что я люблю данный сервис - это хорошая защита. Вывожу деньги обычно через обменники, которые тщательно проверяю по отзывам других клиентов.
22 Августа 2016, 01:37
Пользователь #34013162867442
22 Августа 2016, 08:38
В плане легких кошельков, недавно начал пользоваться WebMoney кошельком. После предоставления паспортных данных вам открывается WMX кошелек биткоина внутри Вебмани
22 Августа 2016, 08:38