Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Сервис Wall of Coins скоро обеспечит пользователей поддержкой от Dash

19.11.2016
Сервис Wall of Coins скоро обеспечит пользователей поддержкой от Dash

Криптовалютный мир, начало которому положил Биткоин, давно уже не отождествляется только с первой криптовалютой. В процессе эволюции появилось множество разных альтернативных денежных единиц, большая часть которых является форком знаменитого предка. Не имеющих аналогичный с Биткоином код, относится криптовалюта Dash, которая стремительно набирает популярность, становясь основой для множества стартапов.

Новый криптовалютный сервис планирует создать поддержку Dash для пользователей в ближайшие несколько месяцев. Внедрение будет профинансировано спонсорами, а все работы осуществит их команда. Роберт Дженито, руководящий компанией Genitrust, которая владеет акциями Wall of Coins, заявляет о том, что он поддерживает инвестиции в виде криптовалюты. Цифровые деньги, которые вкладывают в его проект, делают стартап более доступным для широких масс.

Господин Дженито сказал, что он любит работать с криптовалютой, которая позволяет создать полезную и эффективную экосистему. Поэтому фирма Wall of Coins довольна сотрудничеством c Dash. Райан Тейлор, который занимает должность финансового директора в команде разработчиков Даш, говорит о том, что интеграция даст возможность получить новый рынок приобретения наличных денег, а продажа цифровых средств будет быстрой и безопасной. По словам Тейлора, проект — это уникальная возможность напрямую купить Dash за счет фиатных валют.

Компания Wall of Coins позволяет пользователям в двенадцати странах и сразу в десятках тысяч точек заниматься приобретением и продажей токенов. К примеру, только в США существует 12 тысяч таких пунктов. Преимуществом фирмы является простота использования платформы, а благодаря внедрению поддержки InstantSend появится возможность ускорить работу, а поэтому каждый сможет выполнять транзакции в течение считаных секунд.

Стоимость интеграции покроет казначейство Dash

Dash самостоятельно компенсирует стоимость интеграции в Wall of Coins. Для этого будет использована блочная система монетного вознаграждения. Она отличается от Биткоина тем, что при открытии очередного блока вознаграждение распределяется в пропорциях 45 процентов майнерам, и аналогичное количество – главным узлам. Остальные десять процентов передаются в казну проекта для его дальнейшего развития. В дальнейшем накопленные деньги распределяются на предложения в соответствии с результатами волеизъявления, зафиксированного на главных узлах. Поэтому Dash имеет возможность финансировать любой проект, который считает выгодным для себя.

Господин Дженито называет существующую систему финансирования в Dash уникальной, ведь сеть позволяет использовать массу преимуществ криптовалюты. В сравнении с другими цифровыми деньгами, среди которых и Биткоин, раскрываемые блоки Dash приносят пользу разработчикам, а также другим составляющим рабочей цепи – бизнесменам, подрядчикам и прочим членам команды. Чтобы получить право голосовать в системе, нужно получить собственную долю в валюте. Становясь частью сети, вы сможете влиять на ее будущее.

Не похожий на Биткоин

Владельцы токенов Dash имеют массу возможностей, которые не в состоянии предоставить Биткоин. Лишь некоторые цифровые деньги – такие, как Ethereum или Litecoin, централизовано покупают и продают криптовалюту за счет фиатных средств. Dash позволяет покупать цифровые деньги за наличные, минуя все вопросы конфиденциальности и лишая необходимости осуществлять сторонние операции.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв