Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

С Новым Годом!

30.12.2016

С Новым Годом!

Дорогие друзья! Администрация сервиса 24paybank.net от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками. Пусть все неприятности и проблемы навсегда останутся в уходящем году. А все самое хорошее и светлое непременно станет частью будущего. Пусть все начинания и проекты принесут Вам успех и финансовое благополучие. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, что наше сотрудничество оставалось плодотворным и взаимовыгодным.

Хочется отметить, что наши пожелания отнюдь не ограничиваются красивыми словами. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг. Именно поэтому наш ресурс занимает лидирующие позиции на рынке. Но мы не останавливаемся на достигнутом результате. Сплоченная команда профессионалов делает все необходимое, чтобы качество наших услуг оставалось неизменно высоким. Только немногие сервисы могут предложить столь широкий перечень различных направлений обмена. При этом средняя продолжительность операции составляет всего пятнадцать минут, что является одним из лучших результатов на рынке.

Основополагающим принципом нашей работы является удобство и комфорт клиента. Поэтому мы приложили максимум усилий для создания интуитивно понятного интерфейса, который дает возможность даже неопытным пользователям весьма быстро разобраться с функционалом сервиса. Мы всегда предлагаем выгодный для клиента обменный курс. О степени надежности ресурса без лишних слов говорит немалый опыт работы на рынке, а также огромное количество положительных отзывов от клиентов.

Но на этом преимущества нашего ресурса не исчерпываются. Ведь мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество, поэтому разработали партнерскую программу. Согласно ее условиям пользователь, который привел в систему нового участника, стабильно получает отчисления от полученной сервисом прибыли. Таким образом, мы выделяем лояльных партнеров, которые помогают нам увеличить клиентскую базу. Помимо этого, постоянным посетителям, которые прошли регистрацию на сервисе, предоставляется скидка. Ее размер растет по мере увеличения количества выполненных операций.

Искренне надеемся, что Вы в будущем году будете с нами, а наши партнерские взаимоотношения станут еще крепче. Еще раз желаем Вам здоровья, процветания и успехов в любом начинании. Пусть в следующем году обязательно сбудется Ваша самая заветная мечта, а капризная фортуна подарит свою благосклонность каждому нашему деловому партнеру!

Комментарии (0):

Написать свой отзыв