Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Майнинг Биткоинов без вложений: ротаторы, краны и другие способы

05.03.2016

Майнинг биткоинов без вложений
Казалось бы, любой заработок подразумевает инвестиции в новое дело. Это правило знает любой предприниматель, который уже имеет или когда-либо имел свой бизнес. В случае с криптовалютой Биткоин соблюдать это правило не обязательно. Ниже рассмотрим, как майнить криптовалюту без первоначальных инвестиций, и какие существуют варианты подобного заработка.

 

Из чего выбрать?

Чтобы майнить Биткоины без вложений, можно воспользоваться одним из перечисленных вариантов:

- Использовать возможности кранов или ротаторов Биткоин. Краны — сайты, которые раздают криптовалюту пользователям за посещение и разгадывание загадок (решение капчи). Что касается ротаторов, то на этих ресурсах собираются лучшие сайты-краны, что позволяет упростить заработок и повысить уровень прибыли.

- Майнинг Биткоинов за счет мощностей компьютера. Этот способ подразумевает заработок криптовалюты на видеокарте или процессоре своего ПК (ноутбука). Работать можно индивидуально, подключаться к существующим пулам (объединениям майнеров) или пользоваться услугами облачного майнинга.

- Игра на бирже. Такой способ заработка подразумевает обмен одной из валют на Биткоины с последующей игрой на повышении (понижении) курса. Так как речь идет фактически о трейдинге, необходимо обладать определенными знаниями фундаментального и технического анализа, уметь вовремя реагировать на изменения ситуации, своевременно совершать сделки с криптовалютой. При грамотном подходе можно неплохо заработать.

Если вы приняли решение майнить Биткоины и не инвестировать денег, то других вариантов можно не искать — их не существует. При этом наиболее безопасным считается первый способ — с кранами и ротаторами. Именно на нем и остановимся подробнее.

 

Лучшие краны и ротаторы для заработка криптовалюты

Из лучших сайтов для добычи Биткоинов без инвестиций стоит выделить:

  1. BTCClicks — качественный кран, при посещении которого достаточно ввести адрес Биткоин-кошелька. После каждого последующего обновления появляется больше рекламы, за просмотр которой и начисляются средства. На сайте работает реферальная программа, позволяющая по специальной ссылке приглашать на сайт других пользователей сети и получать пассивный доход. Чтобы повысить уровень заработка, необходимо заходить на сайт несколько раз в сутки. Процесс регистрации занимает минимум времени, обязательно подтверждение на почтовый ящик. Выплаты производятся стабильно, без задержек.
  2. FreeBitco.in — один из вариантов бесплатной лотереи, обеспечивающий Биткоинами раз в час. Этот ресурс проверен десятками тысяч пользователей и зарекомендовал себя как надежный и стабильно выплачивающий средства кран. Здесь предусмотрена реферальная программа в размере 50%. Деньги выводятся каждую неделю (по воскресеньям). По заявлению разработчиков можно зарабатывать до двухсот долларов ежечасно. Есть лимит на вывод, но он набирается быстро.

Для дополнительного заработка на сайте предусмотрена лотерея, в которой можно поучаствовать и выиграть хорошие призы. Чем больше билетов на руках, тем выше шансы победить в розыгрыше трех Биткоинов.

  1. Moon Bitcoin — сравнительно новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя ресурс. Начисление криптовалюты осуществляется ежесекундно, в течение 24 часов в сутки. Здесь не имеет значения, находится пользователь в сети или нет. При появлении соответствующего окна на сайте в него вводится адрес Биткоин-кошелька, после чего запускается таймер начисления монет. Деньги выводятся каждое воскресенье. Ежедневно можно рассчитывать на дополнительный бонус, который начисляется за активность на сайте. Вывод осуществляется в автоматическом режиме. Главное — достижение необходимого предела в размере 5,5 тысяч сатоши. Чем чаще посетитель бывает на сайте, тем выше уровень прибыли. При регулярном посещении необходимая сумма собирается за несколько дней. Выплаты гарантированы. Для повышения заработка стоит воспользоваться возможностями реферальной программы.
  2. 777bitco.in — популярный кран, который осуществляет раздачу криптовалюты раз в 15 минут. Есть реферальная программа, уровень заработка в которой зависит от опыта пользователя. Самый высокий уровень — 50%. Для получения награды требуется нажать на соответствующую кнопку показа рекламы, после чего требуется ввести капчу. Есть минимальная сумма для вывода — 25 000 Биткоинов. Перед тем как майнить Биткоины, просмотрите условия сайта в отношении вывода средств (на сайте могут происходить изменения). Последний раз вывод производился в течение двух-трех суток с момента заказа. Кроме этого, деньги не выйдут без подтверждения запроса по электронной почте (название ящика указывается в процессе регистрации). Выплаты гарантированы.
  3. GETFREE BITCOIN — один из новых, но уже заслуживших репутацию кранов. Здесь можно заработать до 100 тысяч сатоши в течение часа. Преимущества — простота регистрации, наличие реферальной программы. Деньги выводятся после заказа вручную. При этом баланс счета должен составлять 15,2 тысячи Биткоинов. После оформления запроса на электронную почту направляется ссылка с подтверждением. Своевременность выплат проверена, задержки исключены.
  4. Bitcoin faucet rotator — лучший ротатор Биткоин, в котором собраны наиболее надежные и доходные краны сети. Преимущества ротатора — высокая скорость регистрации, возможность корректировки списка кранов, собственная реферальная программа, предоставление бонусов своим пользователям, регулярное обновление базы. С таким Bitcoin rotator можно сэкономить время и увеличить общий объем заработка.

 

При правильном подходе к выбору способа для заработка Биткоины можно зарабатывать без вложений. Другое дело, каким будет объем получаемой прибыли. Здесь уже многое зависит от активности пользователя и правильности выбора места для заработка.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Пользователь #13471810957378
21 Августа 2016, 20:08
В кранах и ротаторах очень большой рандом, т.е. максимальную выплаты получают только самые удачливые пользователи и те, кто постоянно следит за обстановкой на экране и вовремя выполняет операции по получению сатоши. Игра на бирже не всегда может окупиться, там тоже нужно читать прогнозы и часто терпеть неудачи с перепродажами.
21 Августа 2016, 20:08
Пользователь #51796517814475
21 Августа 2016, 21:47
Благодарю за полезную информацию. Для меня это просто открытие
21 Августа 2016, 21:47
Пользователь #31946017964065
23 Августа 2016, 17:35
Великолепное совпадение. В статье собраны лучшие мысли о способах заработка и сайты. Едиственный недостаток - расходы на энергию и железо. Просмотр рекламы считаю плюсом.
23 Августа 2016, 17:35
Пользователь #90241365788710
23 Августа 2016, 18:53
FreeBitco.in очень нравится данный кран. Хотелось бы выиграть хоть раз в лотарею. )))
23 Августа 2016, 18:53
Виктор
02 Июня 2017, 14:08
СпасиБо все очень быстро обменяли.
02 Июня 2017, 14:08