Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как обменять Payeer на Яндекс.Деньги RUB?

15.06.2016

Как обменять Payeer на Яндекс.Деньги RUB?
В круговороте жизненных событий, у людей порой не хватает времени, чтобы стоять в очередях банковских учреждений и почтовых отделений. Оплачивать услуги поставщиков, а также различного рода товары, можно не выходя из дома.

Ставшие популярными относительно недавно платежные сервисы упрощают жизнь людей. Благодаря развитию информационно-вычислительных технологий, современные люди получили возможность проводить денежные операции онлайн-сервисов. Их появилось так много что порой встает необходимость осуществления транзакции в разных направлениях, конвертации титульных знаков в денежный эквивалент другой системы. Читатель познакомится с тем, как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек.

 

Каким образом произвести обмен Payeer на Яндекс-кошелек?

Каждый платежный сервис имеет свои преимущества и недостатки. Иногда, чтобы оплатить какую-то услугу, которая отсутствует в списке одного ресурса, можно найти на другом сервисе. Напрямую перевести электронную валюту из портмоне Payeer в систему Яндекс невозможно. Но предприимчивые разработчики онлайн-платформ, работающих с денежными переводами, нашли выход из ситуации. Они создали обменники, благодаря которым можно производить обмен валют из различных систем и банков в разных направлениях в режиме онлайн. Поэтому для того чтобы обменять денежные средства, нужно изучить информацию о том, как перевести деньги с Payeera на Яндекс.Деньги. Также стоит в сети интернет почитать о центрах мониторинга обменников. Их существует, по меньшей мере, несколько десятков. Это позволяет избежать уловок мошенников, орудующих на просторах паутины.

 

Перевод денег с Payeer на Яндекс.Деньги при помощи обменников

Для того чтобы произвести выгодный обмен, даже с использованием ресурсов, указанных в самом надежном сервисе мониторинга, нужно обратить внимание, что первые 10 пунктов таблицы обычно содержат в себе наилучшие предложения. Это имеет одинаково важное значение как для людей, которые производят обмен исключительно для личных целей, так и для пользователей, занимающихся конвертацией часто, чтобы заработать на варьировании курсов разных валют.

В любом случае, следует отнестись к выбору надежного ресурса обмена с особой тщательностью и со знанием дела. Ведь наряду с сайтами, по справедливости заработавшими незапятнанную деловую репутацию, много и мошеннически ресурсов, так схожих с ними и имеющих чуть не идентичный интерфейс, способный ввести в заблуждение неопытных пользователей.

Для перевода денег с рассматриваемой платежной системы на другой ресурс, можно воспользоваться сервисом 24paybank.net, где можно обменять Payeer USD на Яндекс.Деньги и не только. Для совершения обмена необходимо выбрать обменник, затем в предназначенные для этого поля ввести ФИО, адрес электронной почты, номера цифровых портмоне и сумму транзакции. При этом в ячейке сразу отобразится сумма перевода с учетом комиссии. В завершении операции, нужно нажать кнопку обмена.

BestChange.ru — это один из надежных и популярных сервисов мониторинга обменников, в котором представлены множество рабочих вариантов осуществления транзакций. Чтобы понять, как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек с помощью конкретней платформы, нужно в левом вертикальном меню в колонке «Отдадите» выбрать «Payeer USD», а в графе «Получите» — «Яндекс.Деньги».

Далее, по тому же принципу, выбрать выгодный курс. Обязательно нужно обращать внимание на резерв денежных средств. В некоторых случаях, он может быть меньше требуемой суммы перевода. При таком раскладе, пользователю будет нужно поменять обменный онлайн-пункт.

Обменник 24paybank.net, который занимает по праву лидирующие позиции в рейтинге, несмотря на довольно короткий срок основания, быстро набрал популярность. Если вы намерены перевести деньги с Payeera на Яндекс.Деньги, то просто нужно следовать инструкциям администрации. Понять, как это сделать, помогут подсказки системы. При начале обмена, в открывшемся окне сверху можно увидеть курсы и резервы требуемых валют. Далее, необходимо заполнить информацию в пустых ячейках. В том же окне обязательно указать номера счетов соответствующих платежных систем. Ресурс потребует прочитать соглашение и принять его условия. После этого будет совершен обмен.

Из других ресурсов стоит обратить внимание на xchange.cc. Тоже сравнительно молодой, но заработавший деловую репутацию сайт, предлагающий пользователям для обмена разнообразные валютные пары.

Стоит рассмотреть также возможность применения ресурса, на котором имеется возможность настроить автоматическое уведомление об изменениях курса разных валют. BelkaPay, которое рассылается на e-mail участника после его регистрации. Хотя, это опция может быть полезна пользователям, которые занимаются обменов валют на профессиональном уровне. Для обычных людей частое получение таких СМС может стать обременительным. Хотя, при желании их всегда можно отключить, отказавшись от функции получения сообщений. Денежные средства поступают на счет в течение суток.

Обладая минимальными знаниями компьютерных технологий и имея желание, можно с использованием перечисленных выше ресурсов, быстро и выгодно обменять Payeer USD на Яндекс.Деньги без риска, стать легкой добычей для мошенников. Где конкретно осуществить транзакцию, и какой из надежных платформ обмена отдать предпочтение, решает каждый пользователь сам.

Комментарии (3):

Написать свой отзыв

Пользователь #66258481704357
28 Июня 2016, 15:25
Система payeer самая удобная, легкая и честная из всех систем интернета ! В системе очень быстро приходит деньги и очень быстро выводиться!
28 Июня 2016, 15:25
Пользователь #45220662607156
28 Июня 2016, 15:25
Я как понял из статьи что только через обменники других методов не существует!BestChange.ru вроде себя зарекомендовал хорошо не раз им пользовался на мошенников не попадался.
28 Июня 2016, 15:25
Пользователь #71146644649111
28 Июня 2016, 15:32
Хочется сказать что при переводе с Payeer на Яндекс.Деньги имеет место очень большая комиссия со стороны ЯндексДенег. Хотелось бы исправить это.
28 Июня 2016, 15:32