Начать обмен

Использовать биткоины в повседневной жизни поможет Purse.io

Дата: 14.04.2016
Комментарии: (8)
  • Пользователь #69172241797994 22 Августа 2016, 01:10
    Биткоин в повседневной жизни использовать на мой взгляд не стоит. Биткоин нужен для крупных сумм, а не для покупки сигарет или семечек в супермаркете.
    • Пользователь #47173341725794 22 Августа 2016, 10:45
      И это только первые ласточки по приему биткоин. В дальнейшем такие сервисы будут только нарастать количественно.
      • Пользователь #54010195757192 22 Августа 2016, 12:17
        пока это за рубежом, возможно и у нас какой-нибудь интернет магазин возьмет на вооружение опыт. И отношение изменится к криптовалюте. но надо преподавать грамотность как ее использовать, хранить и переводить более массово.
        • Пользователь #21181859874553 22 Августа 2016, 12:35
          Не знал про сервис Purse.io, что можно с помощью него оплачивать любые товары , да еще и со скидкой.Обязательно нужно попробовать воспользоваться.Поделюсь обязательно статьей.
          • Пользователь #51828217414025 22 Августа 2016, 12:45
            Первый раз когда увидел и узнал об этой криптовалюте подумал что какой-то бред, а спустя лет 6-7 увидел как представитель этой плтаженой системы блокчейн выступает в прямом эфире приватбанка и я понял нужно попробовать.
            • Пользователь #19181859474453 22 Августа 2016, 13:24
              У Purse.io есть определенный потенциал, но как выше описано, есть и минусы, но со временем, надеюсь, произойдет усовершенствование ресурса в целом, что позволит использовать его полностью.
              • Пользователь #61812617714315 22 Августа 2016, 13:46
                Если Purse станет сотрудничать с Amazon это станет прорывом в популяризации виртуальных денег. Поживём увидим, как говорится. Мир не стоит на месте, всё меняется, в том числе и доминирующие валюты в мире.
                • Пользователь #51796517814475 22 Августа 2016, 17:46
                  Конечно, Purse не идеален. Однако этот сервис имеет очень большое значение.

                  Оставить комментарий *
                  Введите ваше имя
                  Примечание: Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
                  Наши клиенты о нас
                  • Спасибо!!!Молодцы мгновенный обмен СУПЕР!!!
                    Сергей, 22 Января 2017, 09:48
                  Ошибка