Начать обмен

Финансовые учреждения охотно выдают займы для приобретения апартаментов

Дата: 25.07.2016
Комментарии: (11)
  • Пользователь #11752547797131 21 Августа 2016, 15:42
    Низкая стоимость квадратного метра привлекает покупателей именно апартаментов, но всё-таки, в этом есть определенный риск и как описано выше - высокие тарифы. Но некоторые банки делают на них ставку и выдают специальные займы.
    • Пользователь #69172241797994 21 Августа 2016, 15:43
      Этот факт радует безусловно. Ведь теперь многие смогут обзавестись жильём. Я всецело поддерживаю данную инициативу.
      • Пользователь #41782756775116 21 Августа 2016, 16:33
        Вот тебе и Москва-новостройкипокупают-. Из них около 27% составляет массовый сегмент, 55% — бизнес-класс, а 16% относится к элитному жилью.А остальная Россия как?
        • Пользователь #70077411178887 21 Августа 2016, 16:47
          Банкам выгодно раздавать кредиты. Они скоро уговаривать будут. И проблемы с невозвратом их не касаются. Это проблемы должников. И тем более кредит апартаменты. При невозврате они отойдут банку.
          • Пользователь #47173341725794 21 Августа 2016, 16:56
            Красиво жить не запретишь. Богатые в своем праве покупать апартаменты и брать на них кредит.
            • Пользователь #20170841726864 21 Августа 2016, 16:58
              Хорошая новость. Давно было пора выдавать апартаменты.
              • Пользователь #72415431176937 21 Августа 2016, 18:50
                Я думаю банки все прощитали на перед. Так что для них риск минимален. Осебе заботятся, а о людях кто подумает. Когда создаются не эффективные банки?
                • Пользователь #90241365788710 21 Августа 2016, 19:07
                  Да цены на апартаменты не из дешёвых. Слаав Богу что финансовые учреждения создают более выгодные программы и надеюсь со временем будут только улутшаться.
                  • Пользователь #43784701718116 21 Августа 2016, 19:08
                    Если финансовые учреждения выдают займы, значит есть спрос на эти самые апартаменты. А если есть спрос, значит это кому то нужно.
                    • Пользователь #13471810957378 21 Августа 2016, 19:20
                      Жилье в Москве уже сейчас наверное может конкурировать с ценами в Нью Йорке. Интересно, насколько снизился спрос на апартаменты по сравнению с 2014 годом, даже с учетом того, что цены немного упали.
                      • Пользователь #79713371976449 21 Августа 2016, 20:01
                        У кого позволяют средства можно и апартаменты приобрести. Хотя большинство могут и без кредитов обойтись. Те, кто решает купить такую недвижимость явно не бедные люди.

                        Оставить комментарий *
                        Введите ваше имя
                        Примечание: Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
                        Наши клиенты о нас
                        • Спасибо!!!Молодцы мгновенный обмен СУПЕР!!!
                          Сергей, 22 Января 2017, 09:48
                        Ошибка