Начать обмен

Доллары и евро уже не нужны

Дата: 25.05.2016
Комментарии: (7)
  • Пользователь #21884316444425 27 Мая 2016, 11:30
    Сегодня депозиты в долларах стали менее интересны. Рубль укрепляется. Становиться более интересным для вкладов.
    • Пользователь #24163228664493 27 Мая 2016, 11:38
      Конечно,ни один банк не будет работать себе в убыток.Но что с вкладчиками???Люди надеятся на одно,а получают совершенно другое!Но это жестокий мир денег...
      • Пользователь #13941307602340 27 Мая 2016, 12:03
        Решение по политическим и экономическим взглядам достаточно верное. Ведь курсы постоянно изменяются ( чаще растут). Но неизвестно, что будет в будущем и стоит ли запасаться валютой. Хотя простой русский человек наврятли сможет позволить себе делать банковские накопления, что не может не огорчать!
        • Пользователь #33423116666588 27 Мая 2016, 12:33
          Что-то мне кажется здесь не в отсутствии интереса дело, а секрет таких ставок кроится в том, что рублю стало меньше доверять людей из-за его огромной волантильности. Поэтому все больше несут деньги в банк в евро и долларах.
          • Пользователь #74416450356452 27 Мая 2016, 16:49
            Думаю что Евро и Доллар еще очень долгое время будет востребованы в нашем мире.Думаю эти валюты перенесут трудности которые могут с ними произойти .
            • Пользователь #63210583639849 27 Мая 2016, 16:54
              Все логично, все правильно. Когда появилась тенденция к укреплению валюты - надо побыстрее запускать ее в оборот. Предлагаемый способ наиболее эффективный.
              • Пользователь #18161342753704 27 Мая 2016, 19:20
                Правильно хорошая статья ! скоро везде будет рубль и Юани!

                Оставить комментарий *
                Введите ваше имя
                Примечание: Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
                Наши клиенты о нас
                • Пользуюсь обменом ВТС <-> RUB в обе стороны. Время обмена на высоте.
                  Дмитрий, 23 Января 2017, 10:04
                Ошибка