Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Добыча Биткоинов на автомате: лучшие краны для заработка

30.03.2016

Добыча Биткоинов на автомате: лучшие краны для заработка
Многие новички сомневаются, что добыча Биткоинов на автомате и без вложений возможна. Они считают, что без инвестиций в оборудование или программное обеспечение заработать Bitcoin вряд ли получится. На самом деле мир криптовалюты лояльно относится к участникам и позволяет заработать как новичкам, так и более опытным пользователям. Назвать добычу Биткоинов непростой можно лишь формально. Если правильно подобрать Биткоин-кран и на максимум использовать его возможности, можно неплохо заработать.

 

Почему стоит избирательно подходить к выбору кранов?

На первый взгляд, может показаться, что вопрос выбора крана прост и понятен. Но есть нюансы. Сегодня все чаще попадаются проекты, которые насыщены рекламой и неудобны в пользовании. Не меньшую проблему может вызвать и капча, которую сложно разгадать даже при внимательном рассмотрении. Все это может привести к ряду проблем для посетителей и свести на «нет» желание заработать.

Лучший вариант — уделять внимание сервисам, обеспечивающим заработок Биткоинов на автомате без ввода капчи, или выбрать варианты с несложным кодом. Если с умом подобрать сайты-краны, можно неплохо заработать, а со временем и привлечь рефералов. Чтобы начать зарабатывать, достаточно завести кошелек, получить адрес и начать работу.

 

Краны, которые достойны внимания

Сегодня существует сотни сайтов-кранов, на которых можно зарабатывать. Ниже приведены наиболее надежные и прибыльные варианты:

  1. Freebitco.in - кран, который считается одним из первопроходцев. Начисление сатоши производится один раз в час. Все, что требуется от пользователя - вводить капчу и наблюдать за наполнением Bitcoin в кошельке. Для большего заработка можно воспользоваться умножителем, который представляет собой некую лотерею. В случае выигрыша можно повысить кратность зарабатываемых монет. Деньги выводятся по запросу каждое воскресенье. Есть партнерская программа, позволяющая зарабатывать до 50% от дохода привлеченного реферала. Регистрация занимает минимум времени, чем могут похвастаться не все конкуренты. Многие отказываются работать на сайте и производить сбор Биткоинов, отдавая предпочтение кранам без капчи. Но в наличии такого требования нет ничего страшного. Ввод кода занимает немного времени, зато можно рассчитывать на большее число монет.
  1. Bitcoinzebra.com. По своей сути этот проект мало отличается оттого, чтобы было описано выше. Заходить и забирать сатоши можно один раз в час. Ввод капчи обязателен, но она несложная и не вызывает проблем у пользователей. При каждом входе можно получить различную сумму — от 100 до 3000 сатоши сразу после ввода капчи. В отличие от прошлого сервиса, партнерская программа здесь дифференцирована и опытные пользователи могут достичь вознаграждения, равного 60%. В среднем же партнерская программа составляет 50%. Кран отличается надежностью, своевременностью выплат, удобным интерфейсом и отсутствием жалоб со стороны пользователей.
  1. Moonbit.co.in. Особенность проекта в том, что заходить в него достаточно раз в сутки. Уровень начисленных сатоши здесь солиднее, чем у сервисов конкурентов. Как только вводится капча, средства перечисляются на баланс, после чего их можно вывести на кошелек. Как и у других сайтов-кранов, здесь работает партнерка с 50%-м вознаграждением.
  2. Btcclicks.com. Многим нравится, что здесь можно заработать Биткоины без капчи и без вложений. Все, что требуется от посетителя — просматривать рекламные объявления и наслаждаться прибавлением средств на счету. Главное преимущество крана заключается в высоком уровне посещаемости, поэтому при желании сюда можно привлечь рефералов и неплохо заработать. Но главным плюсом проекта, конечно, остается возможность заработка Биткоин без капчи. Нельзя не отметить простой интерфейс сайта, надежность и своевременность выплат пользователям.
  3. Claimbtc.com. Этот кран отличается простой регистрации, удобной организацией меню и стабильностью работы. В отличие от уже рассмотренных ресурсов, получать капчу можно чаще — каждые 20 минут. Объем начислений составляет от 150 до 500 сатоши. В проекте можно рассчитывать на многочисленные бонусы, применение которых позволяет увеличить объем получаемой прибыли. По своей сути добыча Биткоин на этом кране представляет собой аналог компьютерной игры. Бонус, заработанный в игре, может отвечать за что-то свое - к примеру, за объем получаемой прибыли, время получения криптоволюты и прочие условия сделок. На сайте действует партнерская программа - 50%.
  4. Bitsforclicks.com — сайт, позволяющий зарабатывать на обычном просмотре рекламы. Вывод заработанных средств осуществляется на адрес, который вводится в процессе регистрации. Сайт простой и разобраться с ним несложно. Объем прибыли весьма стабилен. Работает кран долгие годы и без особых замечаний со стороны пользователей.
  5. Bonusbitcoin.com — качественный кран, позволяющий зарабатывать посетителям раз в четверть часа. Как и на большей части других подобных сайтов, здесь не обойтись без ввода капчи в специальном поле. Накопление сатоши можно продолжать бесконечно. Главное — время от времени посещать ресурс. Один из плюсов проекта — наличие бонусной программы, которой не может похвастаться не один сайт в сети. Ежедневно на баланс начисляется до 5% от имеющейся на счету суммы. Делать какие-то сверхъестественные действия для получения прибыли не нужно — достаточно раз в сутки посетить сайт. Также есть партнерская программа, позволяющая получать до 50% от дохода реферала.
  6. Bitcoinaliens.com — кран, позволяющий заработать на инопланетянах. Главное условие накопления сатоши — зайти на сайт, ввести код капчи и убить инопланетятина. За это на кошелек начисляется сатоши. Монеты добавляются к счету каждый раз при посещении сайта (раз в пять минут). Максимальный объем прибыли составляет 5,5 тысяч сатоши. Что касается партнерки, то она здесь менее шикарная — 25%.
  7. Freebitcoingame.com — качественный сайт, который по своим показателям похож на кран, описанный в начале списка. Здесь также есть умножитель, позволяющий увеличить получаемую прибыль. Кроме этого, каждый пользователь может принять участие в лотерее и выиграть серьезный бонус. Ввод капчи осуществляется раз в час. Есть классическая реферальная программа с 50 процентами вознаграждения.
  8. Coinhd.com - проект, позволяющий бесплатно зарабатывать на обычном просмотре видео роликов. На сайте выдается своя валюта под названием Bit, которую впоследствии можно обменять на Биткоины. Далее, криптовалюта выводится на кошелек. Благодаря особенностям ресурса, здесь можно раскручивать и собственное видео. Есть партнерская программа. Плюсы сайта — простота регистрации, надежность, нестандартный подход к начислению валюты.

Каждый из перечисленных выше ресурсов хорош по-своему. Но этот список можно дополнять и другими сайтами.

Главное — при выборе ориентироваться на несколько критериев:

- Объем рекламы.

- Своевременность совершения выплат.

- Удобство пользования.

- Простоту регистрации.

- Объем начисляемых монет при посещении.

- Наличие дополнительных лотерей, позволяющих приумножить заработок.

- Реферальную программу (чем больше процент, тем лучше).

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Пользователь #51796517814475
22 Августа 2016, 13:39
Почти на всех кранах, автоматом выплачиваются по воскресеньям. На некоторых будет приходить письмо на почту, с ссылкой для подтверждения выплаты.
22 Августа 2016, 13:39
Пользователь #85461818707378
22 Августа 2016, 14:34
В виду того что количество всевозможных кранов огромно нужно подходить к этому вопросу осознанно. Некоторые краны я слышал не платят другие наоборот.
22 Августа 2016, 14:34
Пользователь #47173341725794
23 Августа 2016, 11:50
Все это будет приносить хороший доход, если будет работать в совокупности. А иначе прибыль мала и времени много уходит.
23 Августа 2016, 11:50
Пользователь #41912917064575
23 Августа 2016, 12:01
Классные краны, постоянно их использую и пока всё нравится)
23 Августа 2016, 12:01
Пользователь #81191247974473
23 Августа 2016, 12:33
Просмотр роликов - самая легкая из возможных работ! А наличие лотерей только укрепляет веру в успех!
23 Августа 2016, 12:33