Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Что представляют собой Биткоины и как их можно заработать

20.04.2016

Что представляют собой Биткоины и как их можно заработать
Современный мир меняется с калейдоскопической быстротой и наш обменник продолжает наблюдать за этим всем и публиковать материалы по теме «Деньги». Современность предлагает людям новинки и технологические новшества. Не является исключением и сфера финансов, настоящую революцию в которой произвели цифровые деньги. Несмотря на рост узнаваемости, большинство современных обывателей по-прежнему задаются вопросом, что такое Биткоин и как заработать биткоины?

 

В чем особенность Биткоинов

Людям, желающим узнать, как много заработать Биткоинов, необходимо ознакомиться с особенностями этой криптовалюты:

  • Децентрализованность, то есть отсутствие единого центра, который занимается выпуском виртуальных денег и контролем их количества. Его отсутствие открывает широкие возможности перед пользователями, желающими узнать,как заработать виртуальные деньги Биткоин. В процессе эмиссии применяются методы криптографии, соответственно платежные единицы, выпускаемые с их помощью, получили название криптовалюты. Все узлы, задействованные в добыче денег, являются равноправными. Такой подход обеспечивает высокую надежность системы и значительную скорость получения информации;
  • Эмиссия ограничена. Максимальный объем Биткоинов заранее определен и не может превысить двадцати одного миллиона единиц. Изначально каждый сгенерированный блок состоял из пятидесяти Биткоинов, но в каждые четыре года их количество уменьшилось вдвое и теперь составляет только двадцать пять единиц. Очередное уменьшение количества премиальных монет намечено на лето нынешнего года. Усложнение добычи и уменьшение бонусных монет — вот причина, почему майнеры неустанно ищут лучшие стратегии заработка Биткоинов.
  • Принцип конфиденциальности. Все транзакции совершаются при помощи электронных кошельков. Они состоят из символов и не содержат никаких данных владельца. Поэтому пользователи, которые ищут способ,как заработать Биткоины в интернете, могут не беспокоиться о сохранность своих данных.

 

Как приобрести криптовалюту

Пользователям, которые подыскивают вариант, как с помощью компьютера заработать Биткоины, первым делом нужно создать электронный кошелек Биткоин. Рекомендуется использовать для этого процесса собственный, а не соседский компьютер. Самым быстрым и безопасным способом приобретения криптовалюты считаются специальные обменные ресурсы, перечень которых можно найти в Интернете.

Кроме того, приобрести криптовалюту можно и у других пользователей. Потенциальных продавцов лучше всего искать на специализированных форумах. Но необходимо иметь в виду, что это достаточно рискованная операция. Поэтому желательно прилечь к процессу обмена гаранта, то есть пользователя, имеющего устоявшуюся репутацию на ресурсе.

Для получения криптовалюты вполне допустимо использовать биржу. Этот способ оптимально подходит тем пользователям, которые считают, что лучшая стратегия как заработать Биткоин состоит в использовании волатильности его курса. Хорошие возможности открываются и перед лицами, которые осуществляют продажу товаров или предоставление услуг через всемирную сеть. Они могут устанавливать цены в криптовалюте и таким образом успешно решать задачу — как заработать Биткоины в интернете.

 

Добыча криптовалюты и возникающие при этом риски

Этот процесс носит название майнинга и означает добычу виртуальных денег. Как и в обычной жизни, добывание ценностей не под силу рядовым пользователям. Современный майнер должен владеть специальными знаниями и иметь доступ к значительным вычислительным мощностям. Само собой разумеется, что этот процесс не обходится и без достаточно крупных вложений. Именно таким путем пошли первые инвесторы, которые успешно решили задачу, как с помощью компьютера заработать Биткоины. Причем на начальном этапе для этой цели годился даже домашний компьютер с достаточно мощной видеокартой. А на современном этапе создаются целые формы из супермощного современного оборудования. Таким образом, в одиночку решить задачу, как заработать Биткоины в интернете, сегодня практически нереально.

Инвестиции в криптовалюту считаются высокодоходными, но в то же время довольно рискованными вложениями. Пользователю, который не до конца понимает Биткоин что это, но во что бы то ни стало стремиться узнать, как их заработать, необходимо учитывать следующее:

  • Накопленную криптовалюту можно украсть, если получить с компьютера данные об электронном кошельке.
  • Информация о виртуальных деньгах может быть повреждена или уничтожена в результате технического сбоя. Во избежание подобной ситуации рекомендуется защитить свою операционную систему при помощи надежного антивируса, а также воздержаться от посещения сомнительных ресурсов.
  • Нестабильный курс криптовалюты. Соответственно пользователь может потратить значительные средства и ресурсы, чтобы узнать,как заработать много Биткоинов, а его курс через незначительное время резко упадет.
  • В настоящее время одним из главных факторов риска считается запрет этой криптовалюты на государственном уровне. Такое развитие событий очень маловероятно, но в правительственных кругах с завидной регулярностью ведутся подобные разговоры. Основной причиной не восприятия Биткоина со стороны чиновников и существующей финансовой системы выступает невозможность установления контроля над криптовалютой и соответственно совершаемыми с ее помощью платежами.

 

Добыча криптовалюты при помощи видеокарты

Для пользователей, которые ищут лучшую стратегию для решения задачи, как заработать Биткоины, оптимально подходит использование специальной видеокарты. Необходимо отметить, что далеко не всякая видеокарта подходит для этой работы. Тем, кто ищет, как заработать много Биткоинов, рекомендуется приобрести AMDRadeon.

Успешный майнинг на современном этапе не ограничивается приобретением видеокарты. Помимо этого, пользователю, настроенному на то, как зарабатывать виртуальные деньги Биткоин, придется потратиться на драйвер. Причем необходимо купить такие, которые будут работать с соответствующей видеокартой. На следующем этапе начинающему майнеру следует присоединиться к определенному пулу. Именно так называются группы пользователей, которых объединяет общая цель, а именно, как с помощью компьютера заработать Биткоины. Они уже сообща ищут заветные блоки, а после их добычи делят полученное вознаграждение пропорционально вкладу каждого майнера.

Найти подходящий пул совсем несложно, в сети есть немало специализированных ресурсов, на которых представлены целые списки таких сообществ. Необходимо отметить, что присоединиться к некоторым пулам можно даже без предварительной регистрации. Но все же лучше выбирать сообщества, в которых не упускают из виду эту процедуру. Тогда пользователь, который уже владеет информацией что это за валюта Биткоин и как их зарабатывать, может отслеживать этапы процесса. Кроме того, у майнера, прошедшего регистрацию, намного больше вариантов для вывода средств. Чтобы получить добытые средства майнеру нужно создать свой аккаунт и обозначить адрес для перевода криптовалюты на указанный электронный кошелек. По желанию пользователя, который занят тем, как заработать виртуальные деньги Биткоин, он может использовать и другие варианты электронных платежей. Для этого нужно произвести соответствующие изменения в настройках.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Пользователь #41782756775116
21 Августа 2016, 13:56
Интересная информация что у биткоина нет единого центра, который занимается выпуском виртуальных денег и контролем их количества.Не то что руьли
21 Августа 2016, 13:56
Пользователь #47173341725794
22 Августа 2016, 08:04
Добыча биткоинов все сложнее дороже становится. Проще добывать другую криптовалюту и на бирже менять на биткоин.
22 Августа 2016, 08:04
Пользователь #20181650574663
22 Августа 2016, 11:54
Самый лёгкий способ это наверное майнить биткоины, но он всем не подойдёт.
22 Августа 2016, 11:54
Пользователь #19181859474453
22 Августа 2016, 11:56
Нужно быть стратегическим настроенным, чтобы начать зарабатывать Биткоины. И поиск и сам процесс зарабатывания несомненно дело интересное и прибыльное при правильном подходе.
22 Августа 2016, 11:56
Пользователь #54010195757192
22 Августа 2016, 12:07
Что ферма надо вложиться, что купить в рост тоже нужны деньги. Но кто не рискует тот не ... воспользуйтесь уже отработанными правилами инвестирования чем моложе тем больше можешь позволить процент вложить в дело. удачи!
22 Августа 2016, 12:07