Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Боты Bitcoin: обзор и особенности настройки

02.05.2016

Боты Bitcoin: обзор и особенности настройки
Заработок на кранах
с помощью ботов — возможность автоматизировать процесс накопления сатоши и увеличить объем получаемой прибыли. Вопрос в том, каким ботам Bitcoin отдать предпочтение, и как правильно производить их настройку. Именно этим вопросам и будет уделено внимание в статье.

 

Скрипт BTC Free Bot: преимущества и тонкости настройки

Одним из самых популярных ботов для работы с криптовалютой Биткоин является BTC Free Bot. Его особенность заключается в автоматизации процесса, точности ввода капчи, умении скрываться от обнаружения и надежности. Заработок на кранах без такого помощника ниже. Только представьте, что на сайт-кран необходимо заходить каждые пять минут или даже полчаса, получая при этом «копейки». Автоматизация процесса дает лучший результат.

Преимущества бота для кранов Bitcoin — простота и высокая скорость установки, способность работать в браузере Мазила, круглосуточное накопление сатоши и простота настройки. Для получения прибыли стоит выбирать краны, которые могут похвастаться моментальными выплатами.

Первое, что стоит сделать — пройти регистрацию на xapo.com, который идеально подходит для заработка монет с кранов. Его плюс — возможность получения стандартного адреса, применяемого впоследствии для сбора криптовалюты. Следующий этап — прохождение регистрации на одном из сервисов капчи, которые будет разгадывать «загадки» выбранных кранов. Многие заводят на сервис деньги, но это не обязательно. Все, что требуется — выделить полчаса и заняться разгадыванием капчи самостоятельно. Подобные потери времени окупаются сторицей. Главное — использовать ключ Api.

Чтобы повысить уровень заработка и избежать бана со стороны кранов, стоит воспользоваться последней версией программы. Как только вы бесплатно скачали бот для заработка Биткоинов, приступайте к заработку криптовалюты. Настройка скрипта выполняется по следующему алгоритму:

  1. Поставьте браузер Mozilla Firefox.
  2. Инсталлируйте в браузер специальное расширение iMacros, с помощью которого бот может собирать сатоши. Здесь могут возникнуть сложности, ведь свежие версия плагина для Мозилла последнего образца не подходит, поэтому стоит воспользоваться более старым вариантом.
  3. Заходите в архив (папка Macros), распаковывайте его и копируйте содержимое в папку с таким же названием, но уже в браузере Фаерфокс (находится в папке «Мои документы»).
  4. Открывайте папку с названием address и редактируйте файл address.csv . Эту работу проще всего выполнить с помощью блокнота notepad. В документе стоит прописать следующую информацию — адрес Биткоин-кошелька, ключ от сервиса, который будет разгадывать капчи, хранилище на XAPO и другие данные (почтовый ящик, логин, пароль и прочие).
  5. Поставьте плагин для Мозилла nosquint, который можно скачать на официальном сайте. Главная задача этой программы — снижение экранной области в Фаерфокс, что необходимо для качественной и быстрой обработки капчи.
  6. Активируйте программу BTC Free Bot, необходимую для добычи сатоши в автоматическом режиме. С этой минуты бот для кранов Биткоин начинает работать.

Теперь остается самое главное — определиться со списком кранов, которые будут принимать участие в сборе сатоши и принесут наибольшую прибыль. Учтите, что в некоторых кранах придется пройти регистрацию, без которой сбор сатоши будет невозможен. Кроме этого, хотя бы один раз придется зайти под личным логином и паролем через браузер, в котором запущен бот.

К примеру, зарегистрироваться и хотя бы один раз зайти под своим логином необходимо будет на следующих сайтах — bitcoin-red, freebitco.in, bitcoin-purple, coin888 и других. Обычной регистрации будет достаточно на zoobit, your-bit, bonusbitcoin, onoxvo и прочих ресурсах. Список подходящих кранов редактируется постоянно, поэтому упомнить их все нет необходимости.

 

Обзор лучших ботов

Если рассматривать лучшие на сегодня программы для заработка сатоши, то стоит выделить следующие варианты:

  1. Бот для freebitcoin, с возможностью удваивания Биткоинов. Работает в браузере Мазила. Версия программы 1.0, 2.0, 3.0. Преимущества — универсальность, возможность автоматического получения сатоши без участия человека, простота настройки и отсутствие проблем с управлением. В версиях 2.0 и 3.0 бот способен не просто собирать монеты путем входа на сайт и ввода капчи, но и может удваивать объем заработанных средств с помощью участия в специальных лотереях. Название последних — Multiply. Пользователи этих кранов отмечают, что при правильной организации размер заработка может составлять до 300—400 долларов в месяц.
  2. Бот для сайта Coincheckin.com (можно зарабатывать и на аналоге этого сайта, но с другой криптовалютой — Dogecheckin). Эта программа самостоятельно заходит на сайт и нажимает на кнопку сбора сатоши через каждые пять минут. При совпадении всех чисел можно рассчитывать на бонус в размере 1,2 миллиона монет. В случае совпадения двух цифр заработок составит от 0,92 до 4,6 тысячи монет, а при совпадении одной цифры — от 0,46 до 1,24 тысячи монет. Преимущество робота — способность работать без остановки.
  3. Скрипт для автоматического сбора сатоши на кране Bitcoinker.com. Особенность заключается в полной автоматизации процесса и отсутствии необходимости участия человека. Алгоритм действий прост — установить программу, выполнить простую настройку, запустить и получать бесплатные монеты. Этот робот сам вводит капчу, вовремя посещает кран и собирает монеты.
  4. Программа автоматического сбора для крана Fr33bitco.in. Принцип тот же, что и в предыдущем случае. Достаточно потратить какое-то время на настройку программы, запустить софт, свернуть программу и радоваться жизни. Плюс в том, что каждые 15 минут программа сама посещает сайт и вводит капчу. При этом работает ресурс без остановки.
  5. Скрипт для Click2dad.net. Эта программа считается новой. Робот автоматически посещается упомянутый ресурс (каждые десять минут), заполняет поле капчи и зарабатывает монеты. Для получения прибыли необходимо установить программу, запустить, авторизоваться на сайте и дать право боту самостоятельно работать. Средний суточный заработок при правильной настройке достигает 1000 рублей.

Сразу после запуска программы создается новый файл, где записывается вся информация о выигрыше на сайте. Это удобно, ведь утром после пробуждения можно открыть файл и воочию увидеть объем заработанных средств. Программа работает постоянно. Для повышения объема заработка можно привлекать к работе ботов.

  1. Бот cryptoman — уникальный торговый бот, торгующий криптовалютой. Пользуются большим спросом, благодаря своей надежности, высокому уровню заработка и стабильности.

 

Как увеличить прибыль от работы с ботами?

Чтобы установленные программы приносили больший доход, стоит учесть следующие вещи:

  1. Важно устанавливать только актуальные краны Биткоин, которые раздают большой объем сатоши. Для достижения этой цели работать стоит только с теми проектами, которые проверены и доказали эффективность.
  2. Всегда стоит стремиться к максимальному объему сбора. Здесь потребуется одновременный запуск нескольких ботов. Сделать это можно при наличии разных IP адресов. Желательно использовать только зарубежные прокси, ведь на них можно больше заработать.

Комментарии (10):

Написать свой отзыв

Пользователь #65926481066537
02 Мая 2016, 20:51
Идея с ботами вообще мне кажется классной, установил и сиди собирай урожай. Но попробовать как то все смелости не хватает. Может кто найдется и поможет в этом?
02 Мая 2016, 20:51
Пользователь #65134491157107
02 Мая 2016, 20:57
Да, прогресс не стоит на месте. Заработок биткоинов на автомате становится ещё проще и доступней.
02 Мая 2016, 20:57
Пользователь #13181744364473
02 Мая 2016, 21:51
Интересовал именно бот для сайта Coincheckin.com у него есть значительное преймущество-это работать без остановки .
02 Мая 2016, 21:51
Пользователь #61661906524355
02 Мая 2016, 22:37
Даже и не знал, что данный процесс заработка, можно еще и автоматизировать. Здесь точно можно сказать, что это начало чего-то нового.
02 Мая 2016, 22:37
Пользователь #67667401223217
02 Мая 2016, 23:24
Эти скрипты дают уникальную возможность заработать bitcoin, только в этом сайте вижу так много способов и такая развернутая инструкция, надо спешить воспользоватся этим.
02 Мая 2016, 23:24
Пользователь #59478015796748
14 Июля 2016, 15:05
Bitcoin майнинг SCRYPT, который не просел от халвинга, берите новички 10-20MH/s, можно будет быстро реинвестировать. Клауд-майнинг известной конторы, производителя ASIC.
14 Июля 2016, 15:05
Пользователь #47041894847240
13 Января 2017, 07:12
Кто нибудь знает как установить бот на андроид?
13 Января 2017, 07:12
Вячеслав
01 Сентября 2017, 18:03
Всем привет! Начинает бот работать, а потом выскакивает - key:
Выберите файл recognize




Additional fields:
In english
2 words
cAse sensitive
numeric captcha
mathematical operation

0
minimum length

0
maximum length


а, затем - ERROR_WRONG_USER_KEY. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
01 Сентября 2017, 18:03
Пользователь #43951875225760
20 Мая 2018, 07:12
дайте дельный совет новичку
20 Мая 2018, 07:12