Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Bitcoin multiplier – выгодный заработок или мошенничество

09.04.2016

Bitcoin multiplier – выгодный заработок или мошенничество
Очередной экономический кризис заставляет простых людей подтянуть пояса и искать возможность дополнительного заработка. Более продвинутые люди, особенно молодежь, ищут подработку в интернете. Появление криптовалют позволило всем, кто занимается поиском, получить, хоть и не большой, но стабильный заработок, часто даже без вложения личных средств.

В сети появилось множество бирж, обменников, кранов, ротаторов кранов, сайтов, предоставляющих услуги облачного майнинга Bitcoin. Но самые интересные сайты, это multiplier your bitcoins – умножители ваших биткоинов. Один из них: bitcoin-multiplier.com.

Прежде чем пройти регистрацию на сайте, следует создать биткоин-кошелек. Сайт умножитель биткоинов ничем не отличается от умножителей других валют.

Сайт позиционирует себя как инвестиционную онлайн-платформу. Владельцы сайта – группа профессиональных трейдеров, имеющих квалифицированные аналитические знания и ценный опыт в сфере криптовалюты.

Главное достоинство умножителя bitcoin-multiplier.com, по словам его создателей, заключается в удобстве и быстроте инвестирования с их сайтом. А главное преимущество умножителя состоит в страховке инвестируемых средств. А также плюсом сайта, по мнению владельцев, является лучшее управление и лучший риск-менеджмент, чем у их конкурентов. Сайт гарантирует эффективные и более высокие уровни безопасности для биткоинов, вложенных инвесторами.

Инвестировать криптовалюту в умножитель может любой человек, проживающий в любой стране мира. Депозит может быть любого размера. Плата за услуги со стороны умножителя не взимается.

Bitcoin multiplier защищен от DDoS-атак с uptime в 100 %. Веб-серверы сайта находятся в разных местах и имеют надежную защиту от cloudflare. Такой перевод с английского представлен на странице FAQ. На самом деле от Cloudflare сайты не защищают, так как это сервис по обслуживанию и обеспечению безопасности серверов.
Подключение Cloudflare позволяет сервису ускорить загрузку вдвое, потреблять на 60 % меньше трафика, на 65 % уменьшается нагрузка на сервер и быть более защищенным.

Сервис bitcoin-multiplier.com имеет только один тарифный план: после 100 часов работы вклада инвестор получает 100-процентную прибыль.

Прибыль зарабатывается, по словам владельцев умножителя, по элементарному принципу: покупать дешевле, продавать дороже и, наоборот. Прибыль получается за счет разницы на курсе биткоина к другим валютам.

Умножитель не принимает традиционные валюты, так как перевод депозитов и выплат пользователям сопровождается высоким комиссионным процентом, что удорожает сделку. В этом случае услугами сайта не смогут воспользоваться мелкие инвесторы.

Алгоритм запуска инвестиций выглядит так:

  1. Выбирается валюта, на данный момент сайт работает только с Bitcoin.
  2. В настройках указывается номер биткоин-кошелька.
  3. Делается депозит.

По отзывам, в bitcoin multiplier.com можно делать множество депозитов по разным адресам. На сайте имеется несколько вариантов выводов заработанных сатоши, для настройки адреса необходимо просто нажать на логотип платежной системы.

Подтверждение инвестиций занимает период времени 10-60 минут. Если в течение 1 часа депозит не отображается на странице, администраторы предлагают обращаться в службу поддержки.

Если сумма вывода подчеркнута, это означает, что транзакция на вывод подтверждена и деньги выплачены. Информацию по транзакции можно получить, нажав на подчеркнутую сумму. Стандартное время выплат – 1 час, иногда оно может растянуться до 12 часов, это время необходимо для пополнения биткоин-кошелька. Пользователь может связаться с техподдержкой сайта через «форму обратной связи» на странице Support.

При регистрации на сайте bitcoin-multiplier.com следует прочитать пользовательское соглашение и согласиться с его положениями, поставив отметку в соответствующее окошко.

Условия, предлагаемые сервисом, очень выгодные. Есть сайты умножители, которые предлагают еще более выгодные условия, например, BitcoinMultiplierx100.com. Множитель обещает увеличить в 100 раз вложенные средства за 24 часа. Почитав отзывы, о bitcoin multiplier выясняется, что у пользователей возникает вопрос, за счет чего, сервис делает такой большой бонус?

Владельцы сайта, оказывается, хорошо изучили криптовалюту Bitcoin, и нашли ошибку, связанную с комиссией, в алгоритме проведения транзакций. При переводе биткоинов, пользователь получает большую сумму криптовалюты, чем отравитель выслал ему. Разница по транзакции составляет 1 %. По словам администраторов, большое количество транзакций позволяет заработать крупные суммы. Заработанные на ошибке деньги они обещают разделить поровну, половину отдать инвесторам, а вторую половину забрать себе.

Вкладывая виртуальную валюту в данный тип кранов, каждый пользователь должен понимать, что он берет на себя все риски связанные с потерей вложенных средств. А если все-таки есть решение вложиться в умножитель, то совет от опытных пользователей: вкладывать такое количество сатоши, с которым не жалко будет расстаться, если проект перестанет выплачивать вознаграждение.

Прежде чем вкладывать личные средства в высоко рисковые проекты, следует поискать в интернете отзывы о сайте multiplier your bitcoins или другом понравившемся умножителе. Зайти на сайты, проверяющие сервисы на доверие: ВебПроверка, Доверие в Сети, ОТЗЫВЫ обо всех сайтах, сервис WOT и множество других.

Даже небольшой расчет, сделанный перед вкладыванием собственных средств, позволит избежать риска, быть обманутым. Например, множитель обещает удвоить вложенные инвестором средства, и минимальная сумма взноса составляет 300 тысяч сатоши. За первую неделю заработок составит 0,384 биткоина, за следующую неделю вклад увеличится до 49,152 биткоинов, до конца месяца бонус увеличится до 3 миллионов 221 тысячи биткоинов.

Даже увеличение вложенных сатоши на 25 % в сутки увеличит вклад до 2,42338 биткоинов за месяц, а за 3 месяца до 1,5 миллиона биткоинов. Заработать такие суммы просто нереально. Ведь если бы это было правдой, то зачем администраторам умножителей деньги пользователей, ведь по их инвестиционному плану можно внести сотню сатоши и за год получить миллион биткоинов.

Проверка на сервисах доверия выше названных проектов показала, что месторасположение сервера: Украина и Россия. При этом сайты имеют только английский интерфейс, перевод на русский язык сделан роботом, очень не качественный. Сайты не выплачивают заработанные сатоши, они являются хайпами и запущены с целью мошенничества.

Вначале они могут некоторое время делать выплаты. Пользователи вкладывают небольшие суммы, стараются быть осторожными, получают первую выплату. Вкладывают опять всю полученную сумму или часть ее, опять приходит выплата, пользователь входит в азарт, приглашает своих друзей и родных в прекрасно работающий проект. И вдруг однажды, выплата не приходит. Администраторы делают новый сайт, но и старый может функционировать некоторое время, чтобы новички заносили свои деньги, купившись на прекрасные условия.

В интернете можно заработать, правда, небольшие суммы. Сбор бесплатных сатоши на кранах, заработок на рекламных буксах или сайтах внесения капчи, вот заработок небольшой, но постонный и без вложения личных средств. Многие в преддверии уполовинивания бонуса за майнинг биткоинов и прогнозов его роста до 4400 $ за биткоин, покупают биткоины в запас. Биткоины можно купить через Приват24, на биржах, через обменники, через другие банки.

Комментарии (16):

Написать свой отзыв

Пользователь #47173341725794
22 Августа 2016, 15:09
Это дело вкуса как добывать биткоины. Я например не доверяю удвоителям.
22 Августа 2016, 15:09
Пользователь #54010195757192
22 Августа 2016, 17:32
время покажет мошенничество или заработок. а сейчас куй железо не отходя от кассы. человек существо изменчивое сегодня ему нужно, а завтра он забыл, что ему нужно. :))
22 Августа 2016, 17:32
Пользователь #51796517814475
22 Августа 2016, 17:33
Для реального заработка действительно потребуется несколько аккаунтов. Большой доход вам сделать не позволят.
22 Августа 2016, 17:33
Пользователь #90241365788710
22 Августа 2016, 19:58
Да мошенников в сети хватает, каждый хочет на чем то заработать. А многие люди очень азартныю
22 Августа 2016, 19:58
Пользователь #11752547797131
22 Августа 2016, 22:50
Думаю, что Bitcoin multiplier всё-таки заработок. Хоть и небольшой, если не делать никаких вложений, но стабильный и постоянный. Поэтому данный сайт и дает умножить свои Биткоины.
22 Августа 2016, 22:50
Пользователь #43784701718116
22 Августа 2016, 23:04
Реальный дополнительны заработок - это всегда хорошо. И хорошо когда есть страховка инвестируемых средств. Но думаю, что нужно сильно подумать, куда вкладывать личные средства.
22 Августа 2016, 23:04
Пользователь #13471810957378
23 Августа 2016, 02:16
Этот способ заработка хоть и заманчивать, но все равно имеет свои хитрости. поэтому нужно быть осторожным с подобными сервисами. Лучше сливаться в пулы и заниматься майнингом, безопасно и со стабильным заработком.
23 Августа 2016, 02:16
John Smit
04 Декабря 2016, 12:05
Вот интересно, автор статьи сам , на своем опыте, убедился в платежеспособности мультиплея или он чистый теоретик? (по принципу: я в заводи не робыв, но но як сталь варить знаю. тренер по труду)
04 Декабря 2016, 12:05
Елена
24 Августа 2017, 18:54
могу посоветовать хорошую компанию, зароботок на крипто валюте, очень довольна, Специалисты высшего уровня
24 Августа 2017, 18:54
Алена
10 Октября 2017, 19:54
Елена ,поделитесь опытом
10 Октября 2017, 19:54
Александр
04 Декабря 2017, 14:42
Биткоин - это хорошее вложение денег. Вокруг этой валюты подняли такой ажиотаж, что поневоле можно соблазниться на его покупку. Но вокруг больших денег, много и больших мошенников. Куда же от них!?
А чтобы не попасть на их удочку читайте правильные отзывы и статьи на эту тему, их много в интернете.
04 Декабря 2017, 14:42
Алиса
06 Декабря 2017, 12:37
С этими битками народ с ума посходил! Каждому хочется стать миллионером, не думают, что можно последнее потерять. Если валюта не поддерживается золотом, то в любой момент может рухнуть. Я не сторонник этой валюты, но тем кто хочет ее приобрести советую, чтобы не остаться без штанов читайте
правильные статьи  на эту тему , правильные отзывы и хорошо подумайте можно ли там заработать.
06 Декабря 2017, 12:37
Алиса
06 Декабря 2017, 14:14
С этими битками народ с ума посходил! Каждому хочется стать миллионером, не думают, что можно последнее потерять. Если валюта не поддерживается золотом, то в любой момент может рухнуть. Я не сторонник этой валюты, но тем кто хочет ее приобрести советую, чтобы не остаться без штанов нужно читать серьезные правильные статьи  на эту тему , правильные отзывы и хорошо подумайте можно ли там заработать.
06 Декабря 2017, 14:14
Natasha Iv
15 Марта 2018, 19:27
Не попадитесь к мошейникам!
15 Марта 2018, 19:27
Igoryan1
29 Июня 2018, 22:45
Bitcoin multiplier - мошенники. Я внес минималку - первый раз выплатили. Потом внес больше первого - и все. Их принцип работы таков: они берут самую большую сумму вкладчика и распределяют ее себе и малоплатящим вкладчикам. Естесственно первый ничего не получит, а остальные после получения внесу еще больше и все. Обходите их стороной. Скам.
29 Июня 2018, 22:45